для дневного трататата-та-та
185651
1001
Валенок
Вот так надо:

Кроватка... *мечтательно пошевелил тазом*

Эх, жалко женщин. Как жалко.
Крыска
Честно говоря, думала, что младше.
Хотя я и своему паспорту не очень верю.
Крыска
Ну, знаешь, меня самого удивило. Сижу вот, думаю, может чайку налить чтобы стресс снять.
Валенок
налей, ага... до обеда-то ещё далеко :-(
Таша
Аналогично... мне лет так после 33-х тоже стал возраст казаться нереальным.
wsoroka
Хех, тогда уж
прихожая, кухня, стул на кухне, стол на кухне, подоконник на кухне, ванная, стиральная машинка, коридор, диван, кресло, телевизор, люстра....
*мечтательно пошевелил тазом*
дааа... чет тоже жалко женщин стало...
Крыска
почему именно после 33 -х?
мне так лет с 19 ((
zizi
Эк рано то остановилась...
Валенок
нормально. вечно молодые.
как ты без менято все эти месяцы? скучал?
zizi
"Вечно молодой, вечно пьяный":улыб:

Неа. Пока работа была скучать не приходилось.
Крыска
нах я заболела тогда :cray-1:
femid
Когда тогда? Тогда когда?
Ech_Aleks
ечечка, я к тебе после обеда в личку стукнусь, ладно? Спрошусь у ребеночка, какие ей конкретно нужны. А то она мне весь мозг вынула с этими учебниками. Я знаю, зачем рожают детей... Чтоб было чем заниматься до самой смерти..
Валенок
Женщин ему жалко... телевизор с люстрой бы пожалел. *пересчитала* Двенадцать позиций... фантазёры. :Ъ
Таша
Вот ты правильно их вместе привела, потому как если телевизор не подставить, то до люстры не дотянуться:улыб:
Валенок
Стремянку заведи. Эх, учить ещё и учить...
femid
фема, а когда тебе надо было заболеть?))
Шелест
а куда она их дела-то за прошлые годы?..
Таша
эээ... боюсь стремянку завести не получится, вряд ли она воспримет мой образ как желанный и как-то отреагирует на естественный афродизиак моего тела.
Крыска
куда дела, куда дела.. на дачу отвезли))
Валенок
*хозяйственно* Не получится - не беда, праздники на носу, можно будет в ёлку нарядить.
Таша
Вот когда мужики внимания не обращают, а тётки комплименты внешнему виду делают, это что значит?..
Таша
праздники на носу то то я чувствую нос чешется, а это праздники там бегают и маленькими ножками щекотют.