для дневного трататата-та-та
185653
1001
Сифон
у меня отвращение к празднику. и я знаю почему. потому что я люблю его весёлым. но весёлым стать ему не судьба . он, конечно пойдёт почти как положено, по расписанию и графику.
если честно, охота пойти в баню с ночного дежурства, нечаянно там напиться и улететь в Ленинград, а приехать в Петербург.. :rofl:
Сифон
Праздник веселый хотя бы потому, что вот он очередной НГ, а я все еще жив!
Сифон
Более мерзкого времени года, чем питерская зима, даже придумать сложно :-)

Я ещё понимаю - где-нибудь в Новой Зеландии оказаться... встретить НГ на берегу океана в купальнике :-)
Крыска
Не знаю. Но я пугаюсь, что совсем безнадёжна.:улыб:
Таша
вот и я чё-то напряглась... наверное, пора переходить на серые балахоны, чтоб уж и тётки не замечали до кучи.
Валенок
а я все еще жив!

____________


Валенки зимой живее всех живых)))
yxx
(выдергивает из валенка клок шерсти на память)
Крыска
Клонируешь?))
Валенок
ну это само собой разумеется. просто охота наряду с остальными отличительными особенностями праздника ещё и чудесных приключений маши и вити на обе задницы :rofl:
не стоит обращать внимания, это агонирует прощальная молодость , опаляемая тяжёлым дыханием нагоняющей старости.. зрелость мы как-то миновали, с инфантилизма юности , экстерном сдав на старческое впадание в детство :rofl:
yxx
не, ну вдруг он завтра дуба даст! (ттт)
Крыска
Фигасе, бесплатная эппиляция!!! Больно же! Я может даже жене не позволяю там волосики дергать!
Крыска
Крыска)), ну это ж я не предметно, а образно.. насчёт пьяного улёта в Ленинград..асс.. ассоциативно дескать..
Крыска
встретить НГ на берегу океана в купальнике :-)
ну, без купальника было бы гораздо прикольнее...
Валенок
Так без купальника и так каждый год встречаешь? Или у тебя такой оригинальный новогодний костюм каждый раз? :santaclaus:
Крыска
дуба дам, дуба дам, дуба-дуба-дума-дам
Парапабабам, парапабабам, пара-пара-пара-пара-парапабабам.
Валенок
Правильно, нечего жене лишнего позволять, жену нужно держать твёрдо!
Крыска
____встретить НГ на берегу океана в купальнике :-) ___

не хочу я в купальнике. мой тазобедренный сектор своими зимними размерами мне всё настроение портит, а тратить время на спортзал мне катастрофически лень и скучно и поэтому мне удобно сейчас считать фитнес - пошлым и пошлым .
Крыска
Ну, если жена будет держать, то и будет твердо.
Валенок
ну не может же она постоянно держать, работать да готовить тоже когда-то нужно...
Сифон
Хм, у тебя чтоль и фигура еще ничего?!
Крыска
В природе все продумано! Только надо интимной гимнастикой практиковаться.
Крыска
*провел рукой по шевелюре и рекламно откинул волосы назад явив свой гордый профиль*