для дневного трататата-та-та
185921
1001
Валенок
ага, головокружительно божественная :biggrin:
Veritas
здрассьте. да здесь полно народу, просто стесняются..
Сифон
А я вот сижу и силюсь вспомнить как вчера лег спать....не помню ни хрена..нго проснулся вроди дома ф кабинете...видимо не допустили к кровати меня... :ха-ха!:
Серафимм
тебе нужно толочь в кофе "тетурам".. можно ещё чемеричную воду в чай, но это уж очень варварски, даже для такого циничного животного , как я..
Сифон
Что такое этот "тетурам"?
Крыска
это более незабываемо, если спиртного накатить.
токсикологи с греха сгорят отваживаться.. :biggrin:
Крыска
встретить НГ на берегу океана в купальнике :-)
----------------------------
мы прошлый нг так встречали))) После 12 все побежали прям в платьях прыгать в бассейн)
Таша
это антиалкагольные таблетки, которые алькачам тайком суют ( по реком. наркологов) отчаявшиеся жинки..
Шелест
ну, в бассейн и тут попрыгать можно, а вот на берегу океана, наверное, и правда здорово...
но туда было лень идти, да? :-)

нашла ты подходящий тур, или бросила это дело?..

на местном туризме пишут, что в санатории Белокуриха открылся свой аквапарк, посещения входят в стоимость путёвки, тоже неплохо...
Сифон
Да, я уже почитала. Там противопоказаний лист. И ещё лист побочных, в числе которых инфаркт, инсульт и отёк мозга.
Крыска
бассейн от океана отстоял - 15 метров)И эта.. он на улице был, открытый)))
Просто страшно ночью в океане купаться... Темно, волны, он шумит.. И крабов много)))
Шелест
а, ну да, крабы - это тема...

да нет, не ночью, конечно :-)
Таша
Инфаркт, инсульт и отёк мозга... Ничосебе таблетки. Прямо кураре кокое-то совместно с цианидами...
Таша
очень жёсткий препарат , если спараллелить с алкоголем.. мать подруги давала тайком , по совету нарколога, её отцу, тот запивался до чертей в карманах и домашних регулярных драк со всей семьёй подряд, включая домашних животных в виде хомяка и черепахи..

он пил, ему становилось плохо, раз врача на дом вызвал на это дело.. а супруга вернулась с работы , а глава семейства на диване лежит и говорит, что врач был, посмотрел в аптечке ( а там "тетурам" !!!!!!! она думала - задушит он её прямо сейчас..) , да сказал врач мочегонных вот этих попить ( показал)..слава Богу, про "тетурам" ничего не сказал, хотя , наверное, всё понял..

а отец семейства всё-таки допился до финиша - чуть не убил в горячке жену, её - в реанимацию, его - в отделение для буйных ..
потом она его от тюрьмы выручила, а он наконец-то так испугался , что пить завязал.. они пытались разойтись, но сошлись через полгода снова. тяжело преодолеть инерцию и в зрелом возрасте начать строить новую жизнь..
Сифон
ну что вы все молчите?? ©
Сифон
ну, нет худа без добра, раз пить таки перестал...
Сифон
Случился со мной тут недавно такой случай...
Крыска
стал очень злым и раздражительным..но и так лучше чем пьяный и т.д...
Veritas
* смайлик с ушами как у овчарки, навостр. и приготовл. слуш.*
Сифон
Договорились мы с сестрой пойти в театр.
Ее муж забрал меня и довез до их дома.
Спрашивает меня - ты поднимешься?
Я говорю - нет, я тут в машине сестру подожду.
Он говорит - ок, вытаскивает свои шелушки из машины, глушит двигатель и уходит.
И я сижу в холодной машине 10 минут жду. Замерзаю.
И вот у меня вопрос - это вообще нормально? В целях экономии? Или есть еще какой сакральный смысл?
Veritas
Как же вы его достали, наверно. Одной в лом ноги бить подняться на этаж. Другая по быстрому, часа за полтора, одевает шубку в концерт пойти.
Veritas
Это тонкий намек на пригласить Вас на чай.
Вы же предпочли мерзнуть в машине. В своем праве:улыб: