для дневного трататата-та-та
185633
1001
Крыска
а я уже хвалилась тв? Не помню ничё, надо успеть до нг дом облагородить пока болею, потом выйду на работу и всё, хана жизни
Крыска
В минус двадцать направление ветра - по ощущениям - уже не имеет особого значения... ))
Крыска
выходила минут на 15.
может оно и не должно, но че то как то мало приятно, когда он СИЛЬНО в морду со снегом)))
Крыска
тут капец. Ветер со всех сторон снег в лицо метет. Ужос. Но даже зыка. Глаза не крась. Размажет.
Buck
Это смотря куда идёшь, с работы или на работу :-)
Когда идёшь на работу, то ветер в лицо воспринимается философски - ну а кто сказал, что будет легко?..
А вот когда домой, то это свинство :-)))
zizi
у меня хоть и не край географии как у Зизи, ыы но тож не тепло.. брр
zizi
Я глаза только на работу крашу :-)
Aфоня
овсяные печенья постряпаю и рассольник сварю.
ну и так по мелочам, че в холодильнике завалялось)

а вообще я в китайчег хочу. только меня сегодня навряд ли кто туда отвезет
"они" там в ванной плитку увлеченно кладут.
на весь день это занятие похоже...*вздохнула
Aфоня
хе) дык в нашей тундре тыб и не выжил. На второй день бы того. Убег. Тут живут "суровые люди" (почти с)
Крыска
вы сухие и бесчувственные все. За что мне такое наказание в виде вас.
Крыска
везет. А я не накрашусь так и нет меня будто. Моль))
femid
у тебя новый ТВ???
понимаааааю)) я наш новый ТВ очень сильно залюбила, потому что пыль к нему воообще не липнет.
femid
здравляю. Тот что хотела взяла? Дождался)) мне завидно наверно. Я все хочу за ремонт да то боязно то лень то денььги кончились((
LUCHik
рассольник это вещь) одобряю) я щас позавтрикаю и поеду в магазин покуплять ченить к новому году... ну че понравиться то есть, алкагалем то я втарился... вот думаю наверное бабуле сегодня рассольник закажу):улыб:
LUCHik
Может просто твои бульдоги его регулярно облизывают? ))
Крыска
знак судьбы, не иначе!!!!
LUCHik
вот лучик молодец. Ненавижу выходные особенно когда родители в гостях. Не хочу стареть. Посмотрите антихрист. Очень своеобразно
femid
Какой телек купила, рассказывай :-)
Девочка
этот знак судьбы уже в кастрюле на винегрет варится :-)
LUCHik
"они" там в ванной плитку увлеченно кладут.
на весь день это занятие похоже...*вздохнула
о!
и на аккардеоне учится хочет и плитку кладёт...
я в потрясении!
неужели действительно есть такие мужчины?
само совершенство!
*ежли в чё - я серьёзно
прям сильно большие респекты ему
LUCHik
представляешь прихожу он зарезервирован оплата не произведена. Я мальчика продавца гуляла гуляла улыбалась и всякие такие вещи и он мне его продал. За пять минут до закрытия. Очень хороший мальчик.
zizi
да и по фигу... ко мне даже кондуктора, бывает, не подходят, в упор не видят :-)

а на работе кто-нибудь да спросит, а хорошо ли я себя чувствую, так что во избежание приходится делать лицо :-)
femid
Так ты всё-таки вчера за ним рванула? :-)

Ну, рассказывай, не томи.
Крыска
от тебе бабушка и юрьев день
вот так и подкидывай женщинам любвь
а они её в кастрюлю и на винегрет, ёжкин кот...
нет, чтоб на божничку
или нет! придумала
посадить нужно было по весне
сто тыщ знаков вырастить и по сотне штуку продавать...
zizi
ненавижу рассольник. не готовь такую гадость к тому же в выходной. Полагается что нибудь прекрасное, а не такую обыденность