для дневного трататата-та-та
186040
1001
Ech_Aleks
"привет" не забыл сказать?:смущ:
Девочка
Тогда лучше уж - "это я, почтальон Печкин":улыб:
Мужик
ну, это радует
раз шевелится, то жизнь удалась
*накрылась тазиком
Мужик
наоборот.
я тысячу раз уже писала, что с удовольствием бы родила, а всё остальное с пошлой вознёй временных преимуществ в мелких стычках глобального масштаба с подоплёкой "невидимые миру слёзы" - послала бы к чертям.
Девочка
===неужели действительно есть такие мужчины?===

о! это редкий вид.
но не мужчины, а человеческой особи вообще.
как бы вот узнать, что это?
божий дар, гены или воспитание?
когда у человека красной нитью по жизни идет жажда познания, постоянное желание узнавать что то новое, учиться чему то новому...

один только в этом минус. после освоения очередного дела, наступает к этому делу некоторое охлаждение)))
так например, если первая дверь в квартире устанавливалась с огромным энтузазизьмом, то четвертая уже с отенкомобреченности.
хотя качество установки ее конечно же было выше, чем у первой))
Девочка
вернулся с магазиноф, щас расскажу в общем поехал покупать шарики на елку... ну в ленте мне ниче не глянулося.. я всенепременно допускаю на ёлке только шары... поехал в посуда центр, тоже ничего из путнего нет.. потом поехал в метро ну там нашел так себе но купил чеж без шариков то.. далее щас вам расскажу че я как оценил этот метро... начну с того что я проехал на него поворот. хрен поймешь какая развязка у самого магазина магазин полу пуст, вернее народ топчется но не в таком количестве как былоб необходима мне кашца... в общем выбор там большой. цены на продукты питания как везде или дороже.. удивило присутствие живой робы. даже на лобстеров пазырил, это как раки тока крупнее... ну да пофиг терь по поводу сравнения алкоголя в ленте и в метро, да зизи была права алкоголь в большинстве позиций дешевле в Мето на 20 -60 руб на бутылку стоимостью от 800 р.. ну и на кой хрен мне такая экономия если на кассе не особливо быстро обслуживают, учитывая роспись покупателя на каждом чеке при получении.. алкоголь идет по второму чеку.. в общем от парковки до выхода с магазин пройти надо метров 50-100.. дорого кароче и не удобно.... ладно потопал испробую шампанский который на новый год ежели че куплю и прийду... :бебебе:
Ech_Aleks
После длительной битвы победил я:улыб:Заработал звук на компе . Главное что при этом всего то два раза пришлось систему пере устанавливать, а сколько драйверов использовал - сосчитать:улыб:. Ну и в результате всех разбирательств в добавок обнаружил что у меня вебкамера встроенными микрофонами:улыб:
Ech_Aleks
заново переставлял, что ли? :-)
Ech_Aleks
Наелся в "Белом солнце" до полного отвращения к себе. Чувствую, как самса подавляет мою силу воли.
Крыска
Первый раз когда все грохнулось, второй, правда поверх то что была, после того как доигравшись загрузкой драйверов и различных программ добился того, что комп еле еле стал шевелится, а аваст захлебнулся в предупреждениях.
Сифон
безрассудная какая, обращайся ежличе))
Барзини
Первое знакомо, какой-то артист, но не помню.
Второе - Никулин, третье - Горький :-))
Барзини
Тётку не знаю, а "какое-то злобное лицо" - похож на Серебрякова, артиста.
Ech_Aleks
С утра на работе никого:улыб:можно кофе выпить и на БЗ сходить, прочесть что за ночь понаписали:улыб:про книгу Санаева и фильм по его произведению. И во что это все вылилось:улыб: Уже знаю что буду делать следующее воскресенье = с утра пойду смотреть "Аватар" и скорее всего в 3Д зал.
Ech_Aleks
здрасте всем...:улыб::o я вчира весь ваш вискарь выпил БЗ, в одного почти ыыыы:смущ:ну че могу сказать, в районе около 10 вечера во мне проснулась любовь к друзьям, и я давай званить узнавать как они там, до половины к счастью не дозванился и не помню как уснул.. и голова не болит нисколь, тока мутит ещё. ну впрочем вискарь пить можно и безо льда... если бутеры сделать и икры сверху наложить, очень поедательно скажу вам я) :umnik:
Aфоня
здрасте всем...:улыб::o я вчира весь ваш вискарь выпил БЗ, в одного почти ыыыы:смущ:
почти? :ха-ха!:
Aфоня
Больше икры и меньше хлеба:улыб:и можно много выпить:улыб:
Ech_Aleks
я уже ненавижу всех сантехников и сварщиков.
хотя нет. не всех.
только тех, которые выдают себя за ХОРОШИХ специалистов, а сами гумно гумном.
О! на самом деле я ненавижу дилетантов вообще!!!
у которых наглости хватает считать себя профессионалами и требовать в соответствии со своим мнением неоправдано высокую оплату. :зло:
LUCHik
Выход один - искать тех, кто действительно является профессионалом или учиться все делать самому.
гирька
Второе- Лепс.(еще вариант- актер американский, фамилию не помню... Женщину играл, которая вела программу на телевидении)
Злобное лицо- Александр Кайдановский.
:улыб:
Ech_Aleks
На сварщика-то?.. Баллон с ацетиленом хранить в чулане? :-)