для дневного трататата-та-та
186073
1001
Buck
между нашими странами много общего)
Я уже как-то писал про это
Buck
Американцы более лаконичны, зато не постеснялись имя Бога пропечатать на всех купюрах - на всякий случай :-)
Крыска
Израильтяне более стеснительны)

Интересно - а если кто невзначай нарушит этот своеобразный п.5? ))
Крыска
Немцы поступили проще - выбили этот призыв на пряжке солдатского ремня
Ech_Aleks
Странно так...Я второй год дозированно, понемногу, вдумчиво читаю книгу Петра Вайля и воспринимаю его мысли, рассуждения в ракурсе мыслей реального, ведущего очень интересный и активный образ жизни человека...а он все это время находился в глубокой коме... и все как-то иначе уже будет восприниматься. Насколько все же различно восприятие литературного творчества современников и людей прошлых поколений...еще живых и уже мертвых...Прямо на каком-то подсознательном слое восприятия.
Крыска
Ну, да. In God We Trust. ) А еще символ: "Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его". Американские купюры вообще насыщены сугубо масонской символикой. Франклин, например, был видным масоном. И большинство народных представителей, подписавшихся под Декларацией Независимости и под Союзной Конституцией, были масонами. Чем, собственно, и объясняются демократические успехи этого периода в истории США.
sahara
Так жаль что он умер. Вчера видел на книжной его книгу с Александром Генисем "Русская кухня в изгнании. " Полистал, на даже со скидкой она слишком дорогая для меня. web-страница
Buck
базара нет кругом заговор....предлагаю всех уничтожить :eek:
yxx
Прямо беда с этим коллайдером. Все время откладывается выход на запланированную мощность.
Серафимм
Дерёвня ты, Сима... *гневно плюясь лузгой от подсолнуха* ))
Buck
Видимо, что-то с фэн-шуем у этого БАКа неладно))
Ech_Aleks
О, слушай, я тоже хочу такую книшшшку. Сколько она стоит на ярмарке?
Ech_Aleks
Знаешь, да...жаль, что ушел очень талантливый человек. Но для него это , думаю. благо - более года в коме...его уже давно здесь нет.
sahara
Я видел подарочный экземпляр, в виде большой книге с иллюстрациями. Она там была около 2 тыс и это уже 33% от магазинной цены. Но вроде бы есть и обычный вариант.
sahara
Иногда с комы выходят и после более длительного срока. Но это редко.
Ech_Aleks
Да, дороговато. А в сети она есть? Я читаю твою ссылку - это полный вариант?
sahara
А я хочу канишку как дома вотку заделать качественную...шоп в магаз не ходить.... :спок:
Ech_Aleks
Я еще хотела бы книгу Елены Молоховец по кулинарии. Держала ее однажды в руках. Говорят, что если следовать ее рецептуре - непостижимым образом ВСЕГДА все получается удачно.
sahara
Не знаю:улыб:. Все мои кулинарные рецепты просты и не затейливы А из кулинарных книг листал только в детстве "Книгу о вкусной и здоровой пище"
BelKa
зато всякую хрень посмотрела. Головокружение (про маньяка в горах), Джули и Джулия (про еду) и еще чета (забыла).

А мы посмотрели сейчас половину мультика "Вверх" (только половину - потому что поздно начали, и кое-кому уже пора спать, завтра досмотрим) - просто супер. Прям вот must see.
Серафимм
Тогда уж ищи книжку "Сделай сам содержимое своего холодильника"...Какой смысл париться с трудоемким изготовлением качественной водки, если все равно ходишь за продуктами...
sahara
У меня есть адаптированное переиздание.
Таша
:eek: И ты молчала? Сколько страниц? :bday:
sahara
Ты ж не спрашивала... не знаю, она в кухонном шкафчике стоит...
sahara
А ты всегда и во всём предпочитаешь видеть смысл?
Т.е. живёшь сугубо рациональными формами?
Пестецит как скушно наверное?:хммм: