для дневного трататата-та-та
185897
1001
дозор, для понятливых
femid
тоже кстати ДДТ, ток счас увидела)) вот что значит тесто :ха-ха!:
femid
Не понятно...что тут делать понятливым?
Пилюля
ну меня ухх всё время правит в названиях, говоря, что как я пишу то непонятно для всех что это дозор и они (все) заводят дозоры ещё. вот я и объяснилась. лопата.
femid
в ДубльГИСе написано, что ДНС-ы до 20 часов работают...

а что за телек ты выбрала?
Крыска
знчт уже не успею. а я такая, мне вот надо чтоб прям сразу, вот прям счас, а ходить выбирать сравнивать я так не могу, я умираю враз. или сони, или дживиси или самснг, мне не видется разницы в этих производителях, всё это один хэ, плазма или жк я тоже разницы не увидела, они говорят что жк на 25 лет а плазма на 35, осспади, через десять лет эти тв уже морально устареют, и их придется менять, так что это не определяющее, срок службы. а ты про что вообще спрашивала?
femid
чё вот мы весь день про телики не говорили, дура я, счас бы подкованная была
femid
ты еще тут?
я думала оне уже пляшут
я вот даже наверно завидовать буду
счас бы в айрише например ногами подрыгала.))
femid
А мне сын предложил выбросить в окно телевизор - нечего всякую муру слушать и смотреть. Я пока не разрешила, он мне вроде и не нужен, но как-то жалко - он как никак в 2003 году стоил 10 000.
zizi
машину жду
Новинка
а на чём кины смотреть? нет, это не дело без телевизора, вот у меня выдался в этом году целый пустой день и некуда себя приткнуть, а так бы телик смотрела, всё подряд. мне с работы звонят и новости говорят, это вообще ни в какие ворота
femid
да на компе кина хватает, можно своей видеотекой пользоваться - самое любимое.
А так - телек средство манипулирования.
Толку тебе от этих новостей - вранье и страхи.
Новинка
а.. забыла еще реклама прокладок, шампуней от перхоти и даже!!! туалетной бумаги
Новинка
ну я чай не кусок навоза, чтоб мною телевизир манипулировал, чё за бред, Новинка, кидай быть лешим, тебе это очевидно вредно))
на компе не может быть метрового э
крана, или может, но как на нём работать - окосеешь
femid
я книжки люблю читать, мне это заменяет многое. Новости могу по инету почитать, если захочу.
Покрывалки свои шить - тоже ляпота - ну где тут место телевизору - времени жалко, правда.
Тут на больничном посидела 2 недели - волей неволей телек включала - какая лажа!!!!!!!!!!!!!!! :bad:
Сериалы, реклама, видимо я уже отвыкла и хрен с ним. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на телек.
femid
Мне у Самсунгов и Лыж интерфейс категорически не нравится.
А показывают все примерно одинаково в одной и той же ценовой группе, т.к. производителей матриц всего несколько.
Крыска
ты мне кстати про губу не ответила. а мне это надо
femid
О! Забыла, я еще в кинотеатры хожу иногда, когда хочу посмотреть на большом экране.
Надо к театрам вернуться - вот тут я точно одичала в своем лесу - все выходные работаю - а люди по театрам ходят, концертам :cray-1:
Новинка
Такое ощущение - я своими выпадами против телевизора убила форум :ха-ха!:
Новинка
все ушли смотреть телефизор
zizi
Про губу?..
Повтори вопрос, что-то я не отследила...
Новинка
да у меня сроду фоном телевизор. Я помню в нем выступала и должна была быть в команде, которая за книги, но против телевизора.... и что-то затупила и рассказала все по правде. А я же убедительная, когда не надо... КОроче меня потом соратники чуть не порешили за такое чрезвычайно актуальное выступление.
GuimpLеna
нпп
как я люблю вечер пятницы!
это просто праздник какой-то

кстати, Ир, я зашла в Басон
Девочка
мне убиться ап стену? все самолет денег?
Крыска
Говорят если его повредить. Ну там во время операции например. То вся мимика лица пропадет

Крыска
unreal
Сообщений: 63513

да, у меня когда была травма лица, то пол-губы потеряла чувствительность... потом восстановилось.


zizi
old hamster
Сообщений: 24041
а управлять ты ей могла? Или она висела? Или ты только ее не чувствовала?
Девочка
дааа!!
я тоже люблю. только у нас в эту пятницу все в пылищщи и грязищщи
GuimpLеna
готовых шторок там нет
я смотрела для тебя зелёненькую тканюшку
мне понравилась зелёлёного яблока органза (капрон) с полосками (через 15-20 см шириной 2, -2.5 см) лососевого цвета. что-то около 850 р. за м
остальное фигня
а тесьму за копейки можно купить: от 20 руб.м
LUCHik
а у нас все убрано чистота и красота блестит и сверкает))
только я готовили и немного захрюкала плиту
LUCHik
ну и что!
что главнее: пятнища или грязища?
конечно, пятница!
потому уррра!
Девочка
Будем шить? *обрадовалась*
GuimpLеna
и не забудь, что тесьму для органзы-капрона надо брать прозрачную :миг:
GuimpLеna
ну решай ))))
ты ещё тканюшки не видела )))))
и это 1 м - 800 с лишком
zizi
А, да, управлять могла, и не висела, но если трогать, то почти не чувствовалась. Недели две, а потом потихоньку чувствительность вернулась. Ультразвук вдоль нерва делали.
Девочка
фигасе... мож подешевле тряпку поискать...
или это сейчас цены такие вообще?..
Кью
спасибочки... *сидит радуется какие все вокруг помошники*
Кью
ну-ну
кто бы кого учил ))))
Крыска
тебе нужно в Логос - портьерные ткани сходить
посмотри там
мне не по дороге
GuimpLеna
А мне нужна какая-нибудь железка, в которую втыкаешь ДВД-диск, и он на телеке показывается. Созрела я наконец. Вот только не знаю, какой брать. Говорят, многие до сих пор далеко не все диски нормально показывают.
И думаю, опять же, пишущий брать, или нет.
Девочка
я себе органзу еще присмотрела. Будем же шить? ))))
Крыска
О! я видела клевую такую штуку. Круглую! вообще ужасно прикольно смотрится. Щас я уйду, а потом через полчаса приду. Через три минуты уйду.
Девочка
Да я б сходила, но за компанию, т.к. с колористикой у меня проблемы, но зато давно замечено, что если взять меня, то обязательно купишь, что собиралась :-)

Правда, я себе ни фига не смогу купить - не на то энергия тратится.
Девочка
не учу, напоминаю... она не всегда бывает, прозрачная
GuimpLеna
да форма мне неважна, лишь бы читало нормально :-)
надо мужиков ждать, Аглоу, в частности.
Кью
Девча будет шить )))). Мое последнее творение куртка из сатина голубого в черную розочку навеки меня отвратило от шитья.
Девочка
просто я люблю шторы менять раз в 2-3 года... денег, конечно уйма уходит, но зато не надо мебель менять, а все по-новому смотрится...
GuimpLеna
если не выкраивать сложные ламбрекены, то шторы шить не сложнее, чем простынь подрубить...