Самый ночной Дозор
99502
1067
Шлёндра
Я же ему ещё ошейник сделала из ленточек с пайетками :-))) Такие блескучие красные с золотым.
Veritas
Я белька видела у нас в каком-то детском мире, когда искала подарок детёнышу... По-моему, на Горской.
Крыска
Ну я не претендую на исключительность нашего белька, просто мы по детским мирам не ходили, он к нам по-другому попался.
Veritas
А у меня есть крокодил с совершенно ошизевшим выраженьем на лице. Мама купила когда-то по точно такому же сценарию - просто не смогла пройти мимо :-)
Крыска
Наверное так и нужно обзаводится вещами - по душевным порывам. Я вот дважды сумки так покупала, потому что они мне сразу в глаза кинулись и я не смогла их не купить. Первый порыв всегда правильный.
А вот в отношении с людьми часто срабатывает тоже это самое первое впечатление.
гирька
А губки-боба нигде нет. Я на игрушечном складе спрашивала - нифига...были , а сейчас нет.:хммм:
sahara
Что Деовчка со мной не разговаривает-то?
GuimpLеna
поздно уже... может спать пошла, она ж с курами ложится.
Крыска
Крысинька, скажи мне, душенька... А у нас давно столько модераторов?
GuimpLеna
о, точно, один из админов прибавился...
Крыска
Быстро строим барикады... Что за безобразие???
На каком подфоруме булыжная мостовая?
sahara
А губки-боба нигде нет.+++

Ой, спасибо :хехе:, но я уже выпросила в Германии. Они уже наигрались, решили нам прислать. (Поди грязный как чёрт :-))) Ну ничё, электронную начинку вытащим, постираем-зашьём :-)

Сначала будет моя двоюр.племяшка играть, а потом Ромка мой :-)) Вместе смотрим мультик. Сын самокритичен - "я сейчас как Патрик" :-))

Немецкая игрушка Боб говорит очень много реплик ! За нос потрясёшь, он орёт по-английски "Не троньте мой нос!", ещё сильнее потрясёшь, он что-то на жаргоне про нос орёт, и т.д., за все части "тела" :-))
Крыска
Кто то наверно за него проголосовал очень здорово:улыб:
Ech_Aleks
Админам всё можно! (убеждённо)
Ech_Aleks
это теперь на всех разделах форума, скорее техническая мера.
Кая
Судя по никнейму. он придет на помощь по первому зову!
Зовите!
Кая
Ну значит это я виноват в его появление:хммм: Все пытался выяснить почему на политическом нет модераторов .
Крыска
я прочитала тот топик *докладываюсь*
все так эмоционально писали
гирька
Немецкая игрушка Боб говорит очень много реплик ! За нос потрясёшь, он орёт по-английски "Не троньте мой нос!", ещё сильнее потрясёшь, он что-то на жаргоне про нос орёт, и т.д., за все части "тела" :-))
***
Я сначала даже не знаала, что это за игрушка, пришлось в инете смотреть.:) Смешной.
Ech_Aleks
кстати да, очень может быть :biggrin:
GuimpLеna
Что Деовчка со мной не разговаривает-то?
***
Да спит уже , поди.