Самый ночной Дозор
99571
1067
GuimpLеna
Ага. Ночь.

Кому интересно про цены на язык, то сегодня в ТП купили по 260 рублей.
Крыска
да у нас уже тоже купили, почем не знаю. а я завта утю куплю.
GuimpLеna
В Мегасе?
Ты, кстати, про какой говорила - на Автовокзале?
Крыска
да, на автовокзале. я завтра точно гляну, что и как. напишу.
GuimpLеna
что за люди? им пишешь "ночь", а они дозорить не выходят. Осоюенно Шелест касается и Шлендры, к которой мы все завтра в гости идем.
GuimpLеna
Точно что ли? Рождество отмечать?
GuimpLеna
А я-то думаю: что это у меня нос чешется?
Достала бутыль со спиртом, приготовила на завтра для визита к Шлёндре. :улыб:
Крыска
Что это было? Происхождение текста? Трясло от смеха.
Кулак
Кулак, почему тя завут кулак, вы моей Дунечки не родственник? :umnik::улыб:
Aфоня
После танцев дрался с хулиганами.
Крыска
если со мной никто не будит разговаривать уйду пить водку дальше....:хммм:
Aфоня
Афонь, они тут тааааакие неразговорчивые. ((((
GuimpLеna
Гунь я честно диржался до вечера, долга маялся, потом поехали в ашан поохал над ассортиментом фруктов, а поехал я за мандаринами... купил всякой фигни, и поехал в ленту в ленте есть очень с натяшкой мандарины... но окромя мандариноф там нишута нету.. зато в ашане яблоки луччи.. и дешевше.. красные которые...
Крыска
С ужасом понял, что много лет читаю техническую нормативную литературу. Ода неудачникам - великолепна.
Кулак
Истории реальные.
Это художественный пересказ. Я читала их и раньше, в более сухом изложении, но всё равно смешно было.
Крыска
ты про воздухоплавателя?))
незря я из кровати вылазила))
Aфоня
я завтра рано-рано поеду в ашан, а послезавтра рано-рано в метро. Буду всякое спиртное интересное покупать
Крыска
Ну скажем так Веллер, на ряд вопросов по этой книге сказал, что не стоит путать художественную литературу с документальной:улыб:
zizi
Не зря :-)
Ты про язык видела?
Крыска
Конечно реальные. Но чертовщина в них, согласен с писателем, присутствует. Год или два назад самоле, летевший из Южной Америки в Европу, упал в Атлантический океан. Спаслась одна супружеская пара, опоздавшая на этот рейс. Спустя две недели, эта пара попала в автокатастрофу в Италии. Женщина погибла. Вспоминается анекдот. Господь: сколько лет я Вас б....й собирал на этот пароход. Грешно смеяться.