Самый ночной Дозор
99501
1067
zizi
читай внимательно у миня по бокам дверки.. калхоз ёпрст.... лапти протри.. натопчишь...
Aфоня
ну ты чумааа..это не комод а буфет))

дверки у него
Aфоня
в голове у тя дверки.
захлопни. а то все выдуло уже..
zizi
Зизь ты влюбилась, чтоль. че раньше не могла штоли. я б хоть с тобой согрешил разок... :ухмылка::хммм:
Aфоня
чо молчишь та? руки заняты?

спась все ушли? пенсионеры блин. а как же старческая бессоница? а поболтать?
zizi
зизя - у тя лапоть порвался. слева)
Aфоня
ааа.. вот тон ты..

о. я на массаж опять записалась. надо спросить - а вдруг он антицелюлитный. не пойду тогда. а то кто тут теюя целюлитом пугать то стнет.
Мужик
неверно. справа. и я его уже из ремонта забрала.
бчтро учавствуйте все в моем конкурсе пробочном!! :зло:
zizi
ягодка ну че ты прицепилась та со своим целлюлитам, ну ничего и с толтыми тоже секасам занимаются. не парься... :umnik: *тока менее ахотна канечно* :secret:
Aфоня
и тишина, ну че пойду спать штоли):улыб:
Aфоня
ну ладно всем снов пойду обойму свой самый прекрасный третий размер) добрых сноф други) :ухмылка:
мал-да-удал
Ох, была бы моя воля, я б вам показал бы аллилуйю. Я думал, что Духраздолбайства-это ты.:хммм:Вот меня клоны совсем не напрягают, а вот мимикрия разных мемберов под одним ником-очень. Я по этой причине с Казановой стараюсь даже и не разговаривать, потому что... А патамушта.
Поубывав бы.
Мишель
начнешь с себя убивства?
Мишель
так это и был я...

я этого и не скрывал, ты чо?

не видел, чоли?
Кью
чёй то? Меня клоны не напрягают совсем, с клонами легко: определил кто кому принадлежит и гутарь сколько влезет. А вот с ползучей мимикрией чего делать, как общаться? Тем более тут вообще запущенный случай: то муж, то жена. Вот что это? Вот как жешь это?:хммм:
Мишель
все, уже 15 мин, как дух ушел отдыхать:)

до новых встреч в эфире
мал-да-удал
Так я видел. А сейчас ты в двух ипостасях тут чтоли? Ну крандец, то тебя месяцами тут нет, а то в двойном экземпляре сразу.:улыб:
Я то думал это ты с Элен сейчас на прогулке.
.
Мишель
дух писал до 12

в 12 я решил. что пора бы уже и справедливость восстановить,
восстановил

вот и все хорошо
мал-да-удал
Ааа, сейчас только файлик глянул.:улыб:

так ты в бане парился. Теперь дошло.