Ищу женщину для семьи
103030
674
zizi
Это тебе логично, а я знаю кучу своих ровесТниц, которые лицо отделают как конфету, а начиная с шеи все (как правило, весьма расплывшееся) тщательно закрыто и задрапПировано.

Потому что тело поддержать - это работа, ежедневная, отказ от сладкой жирной вкусной пищи как правило и прочие лишения.
А многим так несладко (и психологически, и физически) живется, что если уж и от этого удовольствия отказаться, то что останется?
Вот и получается такая половинчатость))

А если одинаковый возраст лица и тела (пусть даже полнеющего), то это не так диссонирует и не выглядит, как жалкие потуги омолодиться)

Быть долго молодой и упругой можно, но требует динамики, ума и труда... Иногда оно того не стоит))
Лучше душой оставатьбся молодой, а тело уж Бог с ним

(*планируя на завтра маску, антицеллюлитную ванну, на пятницу бассейн и тренажерку*)
:rofl:
Шлёндра
праильно. главное человек хороший рядом. детки чтоб бегали. родители здоровые и живые...
но и мелочи- такие как внешний вид, одежка, вкусная еда - добавляют еще немножко плюсиков в нашу жизнь..
а кому то может и все это не надо
Пеппи
смеяться естественно...не прикидываясь девочкой-подростком
SkwоT
как я вас понимаю (с)
я уже лет пять не пью пепси (обожаю) и прочие газированные напитки, такскаюсь по фитнесам и прочим оздоровительным заведениям))
но мне это не в напряг
отказ от некоторой еды -это да
SkwоT
Мне тут всучили в подарок какую-то маску, ну всю из себя, сказали, ну и чё - я её прилепила, отлепила, разницы не заметила.
Крыска
может лицо подготовить надо было как то. ты инструкцию прочитала? а что за маска?
Шлёндра
Голос - это и так наиболее естественная вещь. Оч. мало кто может специально менять не то, что модуляции, но и привычные интонации. Один ученый психиатрический дядька всегда советовал, при расхождении впечатлений от голоса и от картинки, верить голосу. Так что пусть ржетЬ.
Крыска
надо сто раз прилепить - отлепить...
А я сегодня не иначе с обморозки какой-то назаказывала себе по интернету всяких средств для ванны на 3 тыщи, чиканулась похоже.
Пеппи
я говорю именно о тех дамах, которые "стараются смеяться подростковым звонким смехом"
про учёных ничего не знаю...пусть пишут чё хотят
я про жизнь
GuimpLеna
чиканулась похоже.
не иначе:yes.gif:
zizi
не помню, как называлась :-)
просто на очищенную кожу было написано
да фиг с ней... я вроде бы старше своих лет не выгляжу, девушкой называют даже иногда :-)
Крыска
это оч хорошо. что хорошо ыглядишь.
просто раз маска есть надо ее использовать с пользой)
Крыска
Их, наверно, надо штук сто сделать по инструкции)
И тогда, когда ты потратишь все деньги, что они из тебя запланировали вытянуть, ты только достоверно поймешь, что тебе не помогло))
А сейчас еще есть надежда, что поможет.

Ничего не поможет остаться молодой, кроме ежедневных тренировок (правильно сбалансированных), массажа, здорового питания, свежего воздуха, непереутомлений и хорошего радостного настроения от жизни в ладу с собой.

А это все почти невозможно для работающей женщины в России...
zizi
ну да... не отказываться же :-)

а как выгляжу, уже по фигу, честно говоря... народ в ужасе не шарахается, да и ладно.
SkwоT
не поможет ничто оставаться молодой, старение - процесс естественный.
Крыска
точно. меня начинают раздражать стаи молодых нимыфеток повсюду.
это точно старость -я знаю. раньше я их не замечала
SkwоT
*** остаться молодой***
выглядеть моложе сверстниц твой комплекс поможет
а остаться молодой - никак не получится
потому что просто ТАК НЕ БЫВАЕТ! ))))
Крыска
Я считаю, что постареть лет к 55 (почти при любой генетике) - это вполне естественно.
Некоторые умудряются постареть в 35...Что очень жаль.
Шлёндра
Ну чё вы все... Шелест бы меня поняла)
Я имею ввиду, не постареть раньше срока, вот что...

А вообще не стареть - это ужас ужасный... Мозги мудрые, душа опытная, а тело подростковое... Жутик просто))

Надо быть лет в 55-60, мне кажется, элегантной дамой шанель с приятной сединой и милыми тонкими морщинками))
Или спортивной поджарой теткой в бондане с коротенькой стрижкой, загорелыми морщинками и в мотоциклетных кожаных штанах)))
Или сияющей полной дамой с румяными щечками с кучей друзей и всяких возрастов родственников))
Или еще кем, чтоб только не псевдо...

А после 60 сидеть в шезлонгах по берегам морей или по дачам и читать дамские любовные романы)) Можно назидательно воспитывать правнуков и писать мемуары.

Вообще, нет ничего прекраснеее, чем счастливая старость) Это, мне кажется, самое дивное время жизни...
SkwоT
если до нее доживают...
Buck
Хочешь быть счастливым - будь! Хочешь любви - люби! Хочешь взаимности - верь!
SNOW_BARS
ммм.. а на практике как? получается?
SkwоT
А вообще не стареть - это ужас ужасный... Мозги мудрые, душа опытная, а тело подростковое... Жутик просто))

Наоборот, самое оно.