Ищу женщину для семьи
103033
674
anna102
вот так вот... и совсем запросов с вашей стороны нет? Смотрите.. тут вас быстро в оборот возьмут.
Okksana
ты то от куда знаешь,? сопля зилёная):улыб:
Okksana
ты стырила чью то авку. она была у кого то тут..
sahara
а мне нравятся девушки старше.как то так повелось.они и умней и мудрей и привлекательней.:улыб:
SkwоT
+++Или спортивной поджарой теткой в бондане с коротенькой стрижкой, загорелыми морщинками и в мотоциклетных кожаных штанах))+++

Вот моя очень дальняя родственница из Германии, у неё есть бандана, автомобиль с открывающимся верхом, не знаю какой и афганская борзая. Тётке скоро 75, она ещё ездит на мотоцикле, таком модном, с длииинным большим колесом.
Она никого не любит, а имущество завещала "детям Африки".

ЗЫ Это мы ей рисовали собаку в рамке (которая сдохла), я на борде публиковала.
гирька
Гирька, ты меня не любишь, у тебя есть другая женщина!!! (С) :cray-1:

(Попутала все половые берега от такого разбития мечт....)

И вообще... я знаю одну питерскую даму, которая тоже худая и ходит в горы в 75 в бандане. Она веселая и живет в большой квартире с собаками и внуками-всякими радственниками. И не похожа на крокодиловую жабу, как эта на фотке, а на милую подкопченую сардинку, скорее...
:хммм:
doktor_dobro
а мне нравятся девушки старше.как то так повелось.они и умней и мудрей и привлекательней.
***
:eek: Гхм...а я-то тут при чем? *откашлялась и попыталась поддержать беседу*
Вам, видимо, просто везло в жизни, потому что не всегда возраст является гарантом мудрости и ума. Вот привлекательность, пожалуй, имеет в данном случае даже больше оснований, потому что умные женщины к 30-40 годам уже умеют выглядеть привлекательными.
SNOW_BARS
добрый.
рассказывай, как жизнь половая.
Мужик
привет,да нормально всё, с прошедшими праздниками
SNOW_BARS
Добрый день, эээ....
Забыла, как Вас разрешено называть?
:улыб:
SkwoT
Барсом его разрешено называть :-)
Крыска
Мне кажется, что даже с таким названием этот корабль поплывет не ТАК))) То есть, поплывет, конечно...
:улыб:
SNOW_BARS
Так ласково можно хомячка называть, есть такая порода. Короче, Вам можно СЮДА заглянуть, д.б. ценные сведения.
SkwoT
привет,обращяйся по нику если хочеш
SNOW_BARS
Корабли ни при чем, конечно)))
Так, женская логика)

Расскажите что-нибудь! А то все молчат...
:улыб:
SNOW_BARS
расскажи, зачем сюда заходишь?
Сифон
ни зачем,куда хочу туда и захохожу,какая вам то разница?
SNOW_BARS
Рискну дать совет:
Не ходите сюда! :1:
Здесь плохому научат... :secret:

И еще здесь никто никогда ничего не говорит всерьез... один смех, глум, стеб. :хммм:

А если и говорят серьезно, то на особом жаргоне, так что посторонние не понимают и не впопад отвечают!
Короче, :eek: и :шок:

:спок:

(ик, шок, спок - это про БЗ, м-дя... :ха-ха!:)
SNOW_BARS
да нет, прикольно просто..всё время заходишь сюда со своим стулом , садишься на него в углу каменно..правда, прикольно, если конечно, это у тебя не просто случайно вышло..

а до моей разницы - не твоё щченячье дело :biggrin:
SkwoT
____И еще здесь никто никогда ничего не говорит всерьез... один смех, глум, стеб. _______


што вы так решительно за всех?
я апше всегда серьёзна здесь..
Сифон
у вас бред, проветритесь сходите чтоб стулья не мерещелись