Ищу женщину для семьи
103052
674
SNOW_BARS
это не бред, это - развитое воображение :yes.gif:

я была на улице сегодня - так холодно, невозможно дышать.
Сифон
а что это ник мужской, под этим ником птах обычно заходит
SNOW_BARS
ху из птах?

ник не мужской, а просто так, первый в голову пришедший слов, когда запостилась зацепившись в Мусорке. не менять же теперь его суетно на какую-нить Исмиральду.. пускай так.
Сифон
пускай будет таким, сори я перепутал ваши ники
Сифон
я апше всегда серьёзна здесь..
А про тебя я как раз и подумала, когда писала про особый язык)) И про Фемидку... Ну и еще многие говорят не совсем то, что написано в словах))

Я вот про корабль сказала, а меня сразу и не поняли) Тэкшта... как говаривал незабвенный первый президент..
:biggrin:
SkwoT
интересно тут можно хоть с кем нибудь нормально общятся без стёба?
SNOW_BARS
А я сча на коньках поеду катацца!)
zizi
везёт, я вот не умею на них кататся,но девушки смотрятся красиво когда на коньках катаются
SNOW_BARS
Общятся без стеба, я думаю, будет сложно.
Общаться можно на определенные темы))
Вы любите кататься на коньках?
(*светстки*)
SkwoT
не умею на них кататся((((
SkwoT
а еще
где крыска кста
Я счас обедала в чудесном кафе самарканд. Там опупенная самса и много моей люьимой еды. И оч умеренно по ценам. Дешевле шафрана кароч. Вот. Сходите кто хочет. Зизи рекоменэ
Пеппи
В Бердске роскошный крытый каток...
Наверное, тоже завтра поеду, раз на открытых невозможно.
Пеппи
ага. В зималето в бердске. Или ледовый дворец
zizi
А Самарканд где? В смысле кафе?
SkwoT
На ленина 12. Где пицца была раньше.
SNOW_BARS
интересно тут можно хоть с кем нибудь нормально общятся без стёба?
Можно! Но только при одном условии - полном отсутствии грамматических ошибок.
Как только появляются ошибки, текст сразу же воспринимается специально исковерканным, а значит, стёбом и глумом.
Потому что здесь безграмотных нет.
Настолько безграмотных.
Грамотность - это показатель интеллектав какой-то степени.
И здешник жители его отстутвием не страдают.
От опечаток, конешн, никто не застрахован, но то, что это опечатка, ещё даказать нужно.
Пеппи
Ага. Название это. Там вполне уютно кста и меню огроменное просто. Выбор большой. И вкуснятина. Сходи Пеппочка))
Девочка
ухты,сроду не знал что грамотная печать это показатель интелекта!!! у меня куча знакомых с высшим образованием которые не всегда грамотно пишут, так что судя по вашему замечанию они являются дураками? и интелекта у них тоже нет? грамотная печать не показатель интелекта это точно , можно печатать без ошибок но приэтом не иметь интелекта, и вообще назовите этот форум по другому, например только для тех кто грамотно пишет, печатающих с ошибками просьба на форум не входить,и будет вам счастье, будите наслождатся сообщениями без ошибок
SNOW_BARS
не всегда "грамотно" не есть всегда "безграмотно"
не дурак такие вещи всегда понимает
нес па?
:улыб:
SNOW_BARS
а еще мы вчера были в дублине и чето они сдувается. Офицантка с радостным видом нам сообщила что пол меню пива нет. Вот паб. Блин. Два сорта пива в наличии.
SNOW_BARS
высшее образование нынче - совсем не показатель качества, сейчас его нет только у совсем немощного или ленивого. грамотность - существенный показатель интеллекта, культуры и уровня воспитания..пунктуация - чур, не в счёт, я лично запятые расставляю исключительно для красоты в частоколе букв..
SNOW_BARS
а, чуть не забыла: высшее образование - показатель интеллекта?
упала в омморок
:ха-ха!:
от смеха
zizi
Меня поразило высокое качество еды и цена (совсем невысокая) в Мураками.
Особенно десерты!!! :бебе:
Я решила там перепробовать все десерты)))
И сейчас там 30% скидки на всё японское меню...
А какой я там съела густой супчик с морепродуктами (огромная миска, если кто будет пробовать - больше почти ничего не съешь, очень много))!!!
А баклажаны, фаршированные курицей, в кляре!!!
Ммммм.....:бебе:
И обслуживание чудесное.
В общем, я не ожидала от центрового ресторанчика такого уровня))