Ищу женщину для семьи
103102
674
Сифон
да не показатель она интелекта,не показатель , ухожу я отвас,таких заносчивых и правильных, не интересно с вами, учить своих детей будите и им указывать, всё ушол на совсем
zizi
В Самарканде я была, и даже впечатление своё писала в Где провести вечер...
Самса там дрянная.
Была. Может, сейчас что-то и изменилось к лучшему...
Девочка
С медицинской точки зрения, высшее образование таки показатель нормального интеллекта, ага.
SNOW_BARS
будите наслождатся сообщениями без ошибок
Клон.
Ну пишите, пожалуйста, грамотно)) Вам же нетрудно?
Хватит одного Барагозника с его антиграмматическим стебом))
А то читать реально сложно, глаз же не привык к тому, что каждое слово закамуфлированно в маску потоптанной ногами и покоцанной жертвы садиста!
Как будто у слов глаза повыкалывали и руки-ноги повыворачивали! Поди, узнай его в лицо...
:хммм:
SNOW_BARS
Интеллекта, может, и не показатель.
Но для меня человек, не уважающий родной язык, - некультурный человек.
SNOW_BARS
не горячись, мальчик.
насколько это лишнее - ну хоть с возрастом поймёшь..
Бывает же топографический кретинизм, значит есть и орфографический и грамматический. Я предпочитаю не заморачиваться особо ни тем, ни другим. Хот, есть несколько слово, которые раздражают.
Крошка енота
Крош, ну как тебе слово: "общятся"?
Я от этого садистского маскарада вздрагиваю, ей-бо...
:biggrin:
Крошка енота
Я знаю пару человек здесь, кто пишет в Ворде, проверяет, и только после этого тискает сюда.
Очень достойно.
SkwoT
и при этом требует, чтоб его воспринимали всерьёз! *напоминает, с чего разговор-то зашёл:улыб:
Девочка
Или клонский перебор, или...:хммм:
Я считаю)))
Крыска
а мне приносили ооочень вкусную. И суп и реблышки бараньи и пахлаву!!
думаю от повара зависит. Мне повезло)
SkwoT
не сомневаюсь
в любом случае - глупо и противно
Не знаю. У меня с мягкими знаками проблемы. Поэтому, ничего не могу сказать. Меня раздражает, когда пишут "вообщем" вместо "в общем". Больше пока что ничего вспомнить не могу. Вроде, еще что-то есть.
Крошка енота
вообщем - это симбиоз между "в общем" и "вообще": начал человек писать обно слово, в процесе передумал и написал другое:улыб:
да нет на БЗ безграмотных, нет вообще
SkwoT
я что-то кроме того, что этот пользователь долго торговался как его МОЖНО называть - ничего про него не помню :dnknow:
Конешно нету. Безграмотный - это тот, кто не знает алфавит и не умеет писать ))
Крошка енота
как избрели клавиатуру, писать стало возможно и не зная буковок: тычешь по клавишам наугад - и всё)
Крошка енота
:ха-ха!:
Остальные грамотные?

Это слово имеет значение еще "пищущий с ошибками элементарные (широко распространенные) слова"
Ага, и получается орлдфэжлдвыьмфэамшщ яомлдя фголдэфы отльбфэмыждл фьтбю.ячюбмсь йгшщзйэкп :biggrin:
Крошка енота
ор! вордрдлроуучэджх09тсы! skdifhfdcsdsd,?nwi! dfj kjf шкоь!

:миг:
Buck
На первый.

А где инфа о кандидате? Возраст, женат/не женат и зачем ему все это вообще? :biggrin:
SkwoT
СквоТ, я боюсь, что это вовсе не стёб... он молодой просто, а они сейчас так и пишут... свой дисграфик рядом, и таких сейчас очень много. Нашему министерству образования бы пересмотреть преподавание русского языка в школе и вернуть старую методику.