Ищу женщину для семьи
103099
674
Ech_Aleks
Я написала слово "часто"..:улыб:
Значит, не всегда.
Ech_Aleks
да "горе от ума" ещё никто не отменял...)
sahara
ага, и на целлюлит/лишний вес партнёра смотришь уже снисходительнее...)
sahara
На 5 это еще ничего. Многие ищут в диапазоне младше от 5 до 10, а то и больше. Не привлекают сверстницы почему-то.
Девочка
ага, и на целлюлит/лишний вес партнёра смотришь уже снисходительнее...
***
? В смысле?
Iris
Мужчины через одного себе возраст убавляют на 5-10-15 лет. На фото-60. В анкете-45. И хочет познакомиться с 30-летней.
:biggrin:
Iris
И что тут непонятного?
Я вот смотрю на однокласниц сына. Они уже тетки...
Пилюля
На фото 25, а везде пишу что уже 52:улыб:
Ech_Aleks
Кто это так пишет?:улыб:
Пилюля
Спрос рождает предложение.
Значит тетки в 30 согласны жить с 50летними
Iris
Так вот мне и интересно - почему!? Мужчины на фотографиях явно выглядели гораздо старше своего реального , нашего общего с ними, возраста! Я себя не считаю выглядящей моложе своего возраста, но мне страшно представить, что я настолько уже возрастно выгляжу, как они... и тем не менее, я в диапазон их внимания уже не попадаю! Ну это гипотетически, разумеется. Я рассматривала это из интереса к общим социальным процессам.
Кая
Правильно! Не соглашайтесь! :ха-ха!:
Пилюля
Я везде пишу в профайле (аська, скайп, агент.маил.ру). И фотографию ставлю где я с седой бородой
sahara
в смысле: наши идеальные здешние мужчины во главу угла ставят отстутсвие целлюлита и лишнего веса у женщин
а будь они не так идеальны - им было бы пофигу ))))
sahara
Я честно указываю свой возраст. Пишут в диапазоне от 30 до 70 лет. Глаза в разбег! :biggrin:
Девочка
А, ты про это.
sahara
> мужики моего возраста поголовно ищут женщин лет на пять моложе себя. Практически никто не указал в диапазоне своих притязаний ровесниц.

Да, я тоже подумываю завести анкету, где указать лет на 5 меньше :-)
Поди паспорт никто спрашивать не станет при знакомстве :-)))
Девочка
Ира, они нормально относятся к нашему целлюлиту! Прекрати смуту наводить!
Пилюля
вон, на днесь кто-то из них эту тянучку опять завёл - я ещё ответила, что началось в деревне утро...
Крыска
Свой возраст честно укажи, но возраст искомого мужчины не указывай. Увидишь, что будет!:улыб:
Девочка
Ира, поверь на слово, НИКОГО ЗДЕСЬ не интересует целлюлит виртуальных собеседников в принципе. Всем пох.
Девочка
Да это они нас пощекотать хотят! :biggrin:
sahara
Не знаю...я об этом немного думала, но так и не поняла. Может для них возраст-показатель внешности, не в лучшую сторону? Причем получается, что возраст-один из важнейших факторов, так, что ли? Не характер, не как будет с этим человеком, а именно-возраст?