Ищу женщину для семьи
103092
674
Пилюля
Ну да... не всё ж нам их подкалывать по поводу размера и всего такого :-)

Кого-то, что ли, интересует размер?.. :-)))
Пилюля
Галя, ты, видимо, была бы разочарована реальной статистической картиной того, кто ЗДЕСЬ реально хочет тебя пощекотать. Девки, ну что за детский сад, а?
sahara
да речь-то не про виртуальных, а про требования к реальным при желании...не остаться одному
Пилюля
Приму к сведению, в принципе молодняк даже лучше...
Iris
Вот ты понимаешь, меня другое изумляет, как вменяемый и адекватно мыслящий человек не может понимать, например, что разница в возрасте в пять лет относит людей уже к принципиально другому поколению, и это уже разные буквари. И этот фактор гораздо важнее фактора внешнего.
Вопрос всем: Как думаете, какой временной диапазон формирует разные поколения?
sahara
Я имела ввиду "нервы пощекотать" :улыб:
sahara
Ну, не в 5, это ты загнула, пожалуй. 10-12 скорее. Пол-поколения считается самой неудачной разницей.
sahara
ты правда веришь, что мужчину интересует в женщине что-то, кроме картинки+бытовой техники?
я-нет
Девочка
Девочка, мне прям взвыть хочется, когда Вы в очередной раз эту тему начинаете муссировать.
Девочка
Их много, что интересует.:улыб:
Крыска
Мгм...думаешь? А мне кажется, что 10 это много...Поколение начала 90-х сильно отличается от поколения года 95-96.Может, это от социальных катаклизмов еще зависит.
sahara
5-маловато..
но по-любому, мало одной этой циферки возраста, мало... даже принадлежа к одному временному промежутку, условно говоря,люди различаться могут. С человеком пообщаться надо, чтобы понять для себя что-то... а тут засовывают в рамки и все...
sahara
10 лет- это много.
Плюс-минус 3-5 лет- самая оптимальная разница.
Девочка
И кстати, если что, ответ на вопрос, правда ли я верю, что мужчин интересует что-то, кроме картинки и бытовой техники, - правда. Достаточно примеров, от вокруг меня до, я не знаю, объективно некрасивой Камиллы Паркер-Боулз. Вряд ли принца Чарльза она интересовала в качестве бытовой техники - а поди ж ты...:)
Крыска
Точно. Хорощий муж - молодой муж.
Девочка
ты правда веришь, что мужчину интересует в женщине что-то, кроме картинки бытовой техники?
***
Ира. *устало* Когда я слушаю твои подобные вопросы, я в стомиллионный раз убеждаюсь, как невероятно сильно мне все же везло в этой жизни с мужчинами, которым было глубоко плевать на мою картинку и материальное положение. Никогда ни один из них не сказал мне, что я уродина-уродская, а материальное положение мое им было до лампочки.
Крыска
а незнаю. Что подумалось :dnknow:
а чем тебе молодой муж плох? И в деле силен и перед подружками похвастацца можно. :biggrin:
sahara
эээ...тогда объясни, плиз, почему мужчины гоняются за молоденькими (как только что ты сама и спросила после посещения сайта)?
сама же задаёшь эти вопросы..
а варианты ответов какие могут быть?
Крыска
Да я уже поняла!
gameover
не, ну среди мужчин тоже есть адекватные люди, не буду уж грех на душу брать - всех под одну гребёнку...
но в уже очень среднем возрасте мужчины начинают гоняться за молоденькими - чтоб утвердиться в своей привлекательности, в том, что они ещё не вышли в тираж...
климакс у них
просто климакс
Девочка
Не, Ир, не в принципе за молоденькими. Они, например, будучи 39-летними, пишут от 25 до 35. Млять! Да тебе же самому 39! Почему же ей должно быть не более 35-36, еще смешнее 37? Я не могу постигнуть этого. Почему эти два-три года им как кость в горле-то?
zizi
У нас не те отношения с подружками, чтобы мужчинами хвастаться :-)
Как-то и без них тем хватает.