Ищу женщину для семьи
102163
674
sahara
хахаха!
я знавала одно мужчину, который ВСЕ свои неприятности списывал на то, что жена его на 2 года старше...
ну хоть иллюзию им поиметь какую-нибудь
sahara
Ну, тут психологический момент. Если на сайте стоит выбор возраста, то 25-30 и 30-35 это одно, а вот 35-40 уже не смотрится, если самому 39...
Крыска
да я не всерьез. Или только мне нельзя нести бред в этом топе? Тогда пойду. А то от соседних постов фонит сильно))
Крыска
Нет там никакого выбора возраста, я специально проверила, офигев.
sahara
А, и ещё.
На сайтах действительно играт большую роль внешность.
Я по себе заметила даже - на анкеты без фоток даже не смотрю, а на фотках никто не нравится почти. За очень редким исключением.
Хотя в реальной жизни внешность для меня решающего значения никогда не имела, ну если человек не урод, конечно.

Это эффект большого выбора. И анонимности тоже. Ходишь, смотришь, времени до фига, и никаких обязательств по поддержанию разговора.
sahara
Ну это смотря на каком... на Мамбе (майл.ру) есть.
Крыска
Да я ж говорю - по ссылке, тот, что внизу нашей страницы. Мне стало интересно, какой сайт НГС пиарит так активно. А я обычно внимательно читаю, что человек написал в короткой записке о себе.
sahara
А... да там вообще посмотреть не на кого :-)))
Я там даже анкету удалила.
Крыска
тааак, что я вспомнила: а не пора ли нам Еча с ДР ужо поздравлять?
Крыска
ну я, спать уже пошла, а вы создавайте, поздравляйте, а я утром приду и тоже поздравлю...
я же сегодня опять в 5 встала...уже даже для меня жестоко...
Ech_Aleks
а ты что не спишь, имениник?
сидит в кустах, понимаешь...ай-яй-яй...
проздравляю :agree: :bday:
желаю :present: :wub1.gif:

:snegurochka:
Ech_Aleks
О! С днем рождения тебя!
sahara
Меня сегодня по ссылке занесло на сайт знакомств, последний раз я видела эту шнягу года четыре назад. Знаешь, что меня потрясло: мужики моего возраста поголовно ищут женщин лет на пять моложе себя. Практически никто не указал в диапазоне своих притязаний ровесниц. Я офигела.
От чего?) По статистике мужчины живут меньше, поэтому последние свои десятки хотят коротать с кем-то молодым и красивым) А если помрёт, то вдова ещё имеет шанс замуж выскочить) Я вот всегда ищу мужчин на 5-12 лет старше, но по другим соображениям.
Eternity_in_me
По статистике мужчины живут меньше... Я вот всегда ищу мужчин на 5-12 лет старше, но по другим соображениям.
Если взять во внимание первую фразу, то к мужчинам постарше должна стремиться серийная получательница наследства.
Пеппи
Вы совсем престарелую группу берёте) Я пока специализируюсь на 28-35 летних)
Eternity_in_me
То есть Вам 23 и Вы уже специалистка? * с уважением*
Пеппи
*смущённо*
какое-то у вас узкое понимание слова "специализация")
Eternity_in_me
В 23 года 35-летние мне казались стариками...
Когда мужчина старше на 10 и более лет, я склонна думать, что в таком союзе он её, действительно, любит, а она- ?? большой вопрос... Зато, наверное, у неё соображения всякие. :улыб:
Пилюля
Со взрослыми мужчинами интереснее) Но это моё субъективное ощущение)
Eternity_in_me
На п.п.

Я вот че-то внезапно( по отношению к контексту) подумала, что антитеза сексуальной распущенности - сексуальная запущенность.
Пеппи
Что такое сексуальная запущенность? :ха-ха!:
Новинка
это когда запускаешь кого попало :-)