Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150638
1000
Zlork
блин...зашла на БЗ...чайку хлебнуть перед дальней дорогой
здесь и осталась:улыб:
Сифон
Да на шлендру напал припадок, болезнь называется "палочки должны быть попиндикулярны!" И она призвала модеров к ответу, они ей там(в тюленино) чета поскребли, даже мой один ответ(мне в личке соопчение было) удалили в служебку.
Крыска
потеплело .. ветер плохо. он меня сдувает всегда(
Zlork
я бы отписалась здесь. сразу. со слайдами.:yes.gif:
Zlork
ничо...ничо
потерпи
а ты как хотел?
Шелест
А зачем ты взялась топик чистить?
А как ты хотела...."шоп моё...да кто то грязными сапожЫщами!!!"....
Не тут нужно полюбасу административный рессурс применить...да тем более при связях ежли...Тебель не знать как ЭТО делаецца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Крыска
всё! поехала
честное пионерское )))
Сифон
тогда огласи.
Сифонида...иди ф жопу а... со своими ..."огласи"... :спок: А то не видно..."кому тут правда нужна"...ыыыыыыыыыыыыыыы...тем паче ...правда уехала..можно вздохнуть спокойна :ха-ха!:
Сифон
присылай фотку голенькую, я фотомонтаж сделаю:миг:
Шлёндра
Да пох. Я просто мысленно послал подальше и остался доволен собой.:миг:
Шлёндра
удачной дороги

нп
слуште. тут у всез совсем фантазия позаканчивалась или от лени все зателкли сальцом?
короче поздравляю - бэзэ победило! оно взяло главный приз за самый тупой конкурс. за уши

не. ну чо правда за вялятина то такая? чо все как угги какието??
Zlork
Я просто мысленно послал подальше
НУ хоть кто то....а то я уже сцу...посылать :ха-ха!:
Серафимм
Думаешь что ведь может и послушаться, тогда с палочкой убежать не успеешь?
zizi
да ты че разошлась с этми ушами?! Хотя и не только ты. Пол-бз стонет Фуууу..буэээээ. Че фу, че буэ?! Уши и уши.
возьми сама да сочини какой конкурс. который первый приз возьмет за креатив.
Шелест
они противные)

нуууу.. щаз . у меня есть 5 минут. я подумаю)
Zlork
Дяденьки. Вы че как тетеньки?
Шелест
возьми сама да сочини какой конкурс.
Наташ..можно вопрос? :eek:
zizi
чето не думается..

ну давайте выберем типа дед мороза со снегуркой. остальным маски раздадим добровольно-принудительно.
пусть будет соревнование на самую лучшую поздравлялку про бэзэ и его пользователей. смешную. в стихах или хоть хоку..
а потом можно по выданным ролям постить фотки с новогодней ночи соответствующего костюма. не важно своего или соседа..
иххх..(
Шелест
это хороший конкурс. ещё и тест на нытиков и "сержантов". ну хотя бы лично для меня.
Шелест
Че?
Тя действительно прёд...или ты так.."по возрасту" или чиста за компанию..."шоп не обидеть"? :eek:
zizi
Опять стихи?..
Конкурс частушек уже прошёл.

Кстати, кто его завёл, когда результаты, какой приз? :-)