Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150727
1000
Шелест
Фигасе, ты уже на службе, что ли?..
Шелест
Какой кошмар... когнитивный диссонанс прямо.
Крыска
у тебя комната на работе украшена к НГ? или раб. место
zizi
чё врать, корпоратив ей, когда ты клуша домашняя борщеварка, или ты к мужику своему ненужным звеном попрешь?
Крыска
это я сегодня припозднилась) Обычно я к 8 приезжаю. Я люблю приходить раньше, когда нету ни пробок на дорогах, ни людей на работе.
Но я совершенно не могу оставаться после работы одна - у меня начинается какая-то паника, как будто меня забыли в заброшенном месте, куда никто никогда не придет, и я останусь тут навечно в одиочестве.
femid
тупенькая ты
это не связано ваще никак. работа и корпоратив)
femid
Вау!
Что-то случилось?
McBurns
а с тобой я ваще не разговариваю, тыж не алкоголик и придурок, из моей обычной среды
zizi
Эээээ.. как это не связано? Очень даже. Именно прямая связь.
Шелест
я доже не представляю корпоратив из соседей на кухне
McBurns
оборозила поди мозг.
Шелест
на сколько будильник звенит?
у меня в 6.15
Viviаn
у меня на 5.30
при этом встаю за 15 мин до звонка и потом с пеной на зубах и мылом на тулове несусь его выключать пока он всех домашних не поперебудил. и так каждый раз
Шелест
ну у кого прямая. у кого кривая.
моя подруга работает в конторе богатой на деньги но бедной на женское общество. одно мужичье. им велено парами приходить. я буду ее пара. ))
zizi
"поди" - это из вашего калхоза сленг
еще надыть небось скажи
femid
в сад.
иди работай. 14 часов.
femid
>а с тобой я ваще не разговариваю, тыж не алкоголик и придурок, из моей обычной среды

И правильно, чего тут разговаривать? Выпить, закусить чуток — и в койку. Ты ж Рембрандта, небось, не читала ни разу даже.
zizi
действительно. пойду поработаю, это прекрасно и замечательно, куда как лучшее твой сивой кабылы ересь пролистывать, коей через сообщение в каждом топике на каждом форуме
femid
ооо... тебе мои сообщения круглосуточно мерещацца все? бедняжка..

сама то поболее тут бредишь. такой бред люди видом не видывали слыхом не слыхивали.

короче. бери приз за круглосуточный бред. в утешение. с праздником.
zizi
Да тьфу на вас еще раз на обеих.

Ты-то с чего завелась? Вроде же с утра вполне даже радостная была.
McBurns
вона на АФ топик "кто сегодня завелся сам"

видимо есть какая то связь:улыб:
Viviаn
© Малыш, ты что? С ума сошел?

Какая ёлка? Я не готов к этому душераздирающему бабаху ёлкой с шариками и гирляндами по ребенковскому самочувствию.
McBurns
Фигасе у вас методы воспитания...