Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150456
1000
Zlork
Мне вчера утешительный приз в ОлГуде дали, косметичку со всякими штуковинами. Поездку в Южную Америку я, к сожалению, не выиграла :-(
Но косметичка почти под цвет сумки, тоже хорошо :-)
Aфоня
чо попало пишет этот извращенец. а мой секас -СЛАВА АЛЛАХУ - от вас точно независит :biggrin:
мал-да-удал
всмысле? мине кажтся визуальна они очень пахожи, хотя я в этих высоких технологиях ниче не понимаю...
Отец Михаил
А я как дурак лег спать трезвый и полностью удовлетворился.
Viviаn
Вивиан. поешь что хочешь. столик бронируют но если ты туду седня собралась то их уж нет скорее всего. и они платные.
zizi
сссслыс татарочка) ты лишенего то не гавари, я ещё пожить планирую, мало ли что как получиться, так что раньше времени мне не независькай... :ухмылка:
Крыска
а за что они тебя утешали?
zizi
не сегодня, после НГ
частенько закажу, вроде и дорого, и невкусно совершенно (
Aфоня
Кстати, я те боты выслал, если в че.
Viviаn
потому что еда там гадкая
Viviаn
Хочешь вкусно кушать - научись вкусно готовить. Ну или супруга научи:улыб:
Aфоня
чет эт ты зашепелявил?

все короч. пошла я еду искать.
zizi
За то, что не выиграла путёвку, говорю же.
zizi
Зизь вот смари, будет к примеру жрать неча, голодно будет, а тут на тя хошь нападет ну сакас со мной очень потребуется, и тут ты такая на своем марче или что там у тя за пукалка, подъезжаешь ко мне, моя на работе, у тя кило горячих самолепных пельменей, ты мне такая, Антон мол, хочу ажна зубу сводит, ты такая в передничке распрекрасном, с тарелкай большей пельменёф.. На, скажешь те пельмени, тока давай сагрешим за это.. А я жрать такой хочу, ну и тя обижать не стану, Ну и сагрешим.. :umnik::улыб::o
Zlork
Хочешь вкусно кушать - научись покупать вкусное :-)
zizi
Лопату возьми, до грибов сейчас без лопаты не докопаешься.
Zlork
Спасибо, я пойду пазырю щас):улыб::ухмылка: Опять марозы, когдаш мою ляльку заводить та епрст...
Крыска
дак её завести надо сначала... Спиноза) :чмок:
Крыска
в парфюмике мне дали годичный подарок хороший,
в ОлГуде покупала чаще, и ничего
Viviаn
А там акция была, купон специальный давали... позвонили сказали приходить за подарком.
Zlork
Злорк, я что подругу буду к себе приглашать? Мне с подружками нравится ходить. Что мы дома будем??
Aфоня
Ну попроси прикурить у соседа...