Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150458
1000
femid
Ты понимаешь... у меня проблема. И куда мне с ней идти прикажешь - на Психологический?.. Мне уже в Здоровье посоветовали к психоаналитику - я ржала так, что чуть стёкла не вылетели. А тут ничё - и после туалетной бумаги все живы и адекватны. За что и люблю БЗ. И тебя тоже. И даже Злорка. Ну вот, значит. Люблю я вас со Злорком, а хочу сейчас Аглоу. Так бывает...
femid
Уже на новой. Давно.
И не устаю благодарить свою интуицию за то, что она сорвала меня оттуда, где я был. В аське то и дело крики о крепчании маразма от бывших коллег, с которыми сохранились замечательные отношения.
McBurns
праздра
оч важен комфорт на работе
McBurns
а в жизни то он добрый, ему даже коллеги с прошлых работ в аську пишут) ыыы :umnik:
Aфоня
Чё-то я тебя недопонял. Ты сейчас сказал, что я сволочь, что ли?
Крыска
надо с тюнером :-)
и DVD

а медиаплееры ж без DVD, и в лучшем случае пишущие плейеры.
Еще и с тьюнером :eek:

Такое найти по-моему анреал. Проще взять тихий комп и поставить на него дебьян или убунту, поставить ведро (VDR), прикрутить пульт и получить счастье...
McBurns
ыыы) щас покурю и отвечу... *отчаянно грызет ногти* :злорадство:
McBurns
это значит что в реале злорк - зайчик попрыгайчик с прижатыми ушами и хвостом
aglow
Угу. Только с собой носить неудобно. Чемодан всё время перевешивает на один бок.
femid
Уши у меня шапкой прижаты - зима таки на улице. А хвост - эт да, как же я без хвоста то?!! Но тоже, утеплен штанами.
McBurns
Еще и носить надо ??? :eek:

Кстати вот прикольный. Но ДВД только воспроизводит и тьюнера нет )))
McBurns
не ну я так прямо не сказал) я подъел так сказать) :umnik:
Zlork
_______А хвост - эт да, как же я без хвоста то?!! Но тоже, утеплен штанами. ______

а я думала, что у тебя хвост в валенке..
femid
я сегодня услышала что вольво продали чайнизам. всё капец, не будет больше хорошг авто
aglow
четырнадцать рублей за эту фитюльку.....???? :eek: да вы с ума сошли ©
aglow
А маме свою голову приставить, чтобы она с компом управлялась? :-)))
Она от видика-то 5 лет шарахалась, заставляла меня его программировать на запись, и только когда я сорвалась уже, тогда кое-как освоила...

Ладно, поняла. Куплю что есть , а c mkv потом проблему решим, пока что она остро не стоит.

Я только одно не пойму в этих медиаплеерах - в чём проблема тюнер-то туда воткнуть, что, с эфира писать уже никому не надо совсем?..
Aфоня
Только террабайтный винт сейчас больше 3х стоит...
femid
надо еще бмв и ауди продать и европейский автопром окосеет окончательно
походу это опять диверсия автоваза, перступный международный сговор с целью уничтожения конкурентов))
Сифон
а я думала, что у тебя хвост в валенке..
не, не доверяю я этой новой линии контрацептивов. Надежность у нее не очень.
Zlork
вы какае-то с Мужиком на одинаковую ногу хромые..
Крыска
Там (в медиацентрах) важнее фича прямого качания с торрентов. Писать аналоговый эфир придет в голову только россиянину.

Кстати медиацентр на базе компа у меня валяется под кроватью, правда эфирного ТВ тьюнера нет, спутниковый только.
Там управление через меню с пульта, т.е. не сложнее того, что вы собрались прикупить )))

А так выбор нормальный.
aglow
ну... привык человек, понимаешь... она неделю через неделю работает, и записывает то, что привыкла смотреть.
а я, глядя на то, как рекордеры стремительно исчезают из продажи, что-то забеспокоилась.
aglow
НПП
У пожарников таки хватило опы сдержать обещание и не повестись на ловэ. Начали таки прикрывать заведения. В воскресенье товарищи собирались собраться и посидеть в Республике - закрыли.