Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150656
1000
Aфоня
Афноя, я вот давно уже задаюсь вопросом: а если после танцев нет хулиганов, ты с кем дерешься тогда?
Ech_Aleks
сказано "пока на месяц"..
Вот облом-то у заведений. А ведь хотели закрыть до половины осмотренных. Интересно, сколько ещё прикроют.
McBurns
Республику:хммм:Накрылась медным тазом от пажарников. Интересно а пивные (Шульц, 50-50 и др.), те что в подвалах также закрылись?
Aфоня
:ха-ха!: "Афноя"..ты так дочку назови! вместо Васи..


Афноюшка, прости дуру старую, посмеяться охотца..
Aфоня
Афониэль, не ругайся.
Сифон
БЗ оборзел ,обезжизнел.. все что-ли тренировочно набираются перед пятничным предновогодним корпоративом ( кстати, ужасно не нравится это слово, почти также как "одногруппник")..
femid
я сегодня услышала что вольво продали чайнизам. всё капец, не будет больше хорошг авто

На Вольво свет клином не сошелся. А если учесть, что Вольво это Форд, то и скатертью по *опе.
Отец Михаил
не знаю, не знаю..когда призрак наступившего коммунизма внятно брезжил в рамках отдельно взятого случая, изучался вопрос на предмет обновления личного автопарка. пусть это прозвучит глупо, но мой зад лучше всего себя чувствовал и и с наибольшим изяществом и комфортом вынимался именно из "вольво".

также в кастинге принимали участие "мерседес", "ауди","бэмэвэ" и какой-то кореец, его не помню..
в моём случае антропометрический фактор рулит параллельно с эстетическим, технический фактор их лишь догоняет..
Сифон
Он ее романтично назовет Нофис. Имя такое, древнеримское, ага.
Zlork
и ты не забудь так сделать, астряк доморощченный..всё же мне кажется, что имя звучит неск-ко гречески, нет?
Сифон
Неа, мне с тебя ниче на нада.
Я хз как там звучал древнегреческий, латынь еще немного на слуху.
Zlork
а почему ты утверждаешь, что ему надо..вот сюрприз-то , обрадуется друг-то твой..
Сифон
Тихо!
Разорались тут. Горячие греческие латиняне.
Сифон
А почему ТЫ утверждаешь что ему нада?! :tease: :tease: :tease:
McBurns
разве я ору? у меня нет ни одного воскл. знака, ни одной скобочки..исключительно ровные интонации.
Сифон
Орать можно и очень тихо.
Тихо!
Zlork
так, дразнильщик с тебя хрэновый..

попробуй поразить мэня ещё ещё чем-нибудь на подмостках виртуальной самодеятельности..
Сифон
да, что есть то есть! *гордо*

Че я те, паразит какой чтоль. Сама поражайся, сама сама сама...
Zlork
НП
Кто уже, кроме Аглова, Сифочки и меня, посмотрел аватар?
SkwоT
Ну, объектив можно было бы и пониже опустить, а так ниче.
McBurns
можно ещё страшно шипеть из-под стула, и делать хвост шерстяным кипарисом..
SkwоT
Собираюсь в понедельник
как оно? *с нетерпением ждет*
мне прям пообещали в рецензиях, что я выйду из кено и застрелюсь от невыносимой прекрасности фильма и несоответствии ему мрачной земной действительности :)))))))))