Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150452
1000
Сифон
Мужика тебе, милая, надо, Мужика.
Sobolev
Мужик может и не согласиться.
Сифон
онологично(щас на хендмейд девучку прочитала, которой надоело вышивать картину, где двенадцать "опостолов", прям развеселилась)))
Че делать будем? Притом, что я не верю ни в какие чудеса и сюрпризы.
Пойду, соболеву компанию составлю))

Потому что, соболев, своим христианским смирением и огорчением ты меня просто устыдил, и я скоро заем себя за то, что ляпнула про того клятого манилова.
Шелест
Ну ляпнула и ляпнула. Тоже мне проблема. Ты же знаешь, что каждый день умирает несколько человек? Ну вот.
Sobolev
айяйяй, Соболев! в предложенном вами случае количество не знаменует качество. а и зачастую создаёт дополнительную мигрень.
а остальные варианты - лично для меня из области любимой нежно мной фантастики про баню 31 декабря и полёты на швабре с мимоходным погромом квартиры латунского..
McBurns
сие чижало, но почотно.
Сифон
Поддерживаю. У меня так же. Скорей бы 31 ночь..
Sobolev
> От него не дождешься никакого живого или хоть даже заносчивого
слова, какое можешь услышать почти от всякого, если коснешься задирающего
его предмета.

Ты такой?..
McBurns
каждую секунду умирает несколько человек
Мишель
Вот, кстати, и ты попался под руку...

А ты на себя образ Манилова не примерял?
Шелест
не надо самоедства. Соболев получил на орехи совершенно "по заслугам" как и всякий человек яркоокрашенный. и очень даже достойно принял "наорехи", чем доказал лишь эскизно , флерически - призрачное сходство с гоголевским персонажем. некусучим - быть покусану. вы его проверили совершенно правильно, если б там и вправду была всего лишь "добренькость" - он бы счас начал кулаками в пол бить. но не начал. за что вы оба молодцы.
McBurns
э-эй, я те поумираюнесколькочеловек, мы будем жить вечно! Я точно знаю.
Okksana
____Скорей бы 31 ночь.. _____


а первого на работу, или стирать.
Sobolev
неужели эти предрассудки страха смерти и тут есть? По мне так скорее бы.
Okksana
эй, Варвара. ты увлеклась.
жить хотят все, или ты - псих.
Сифон
первого наслаждаться тишиной, когда город замрет, наконец-то, и освободиться дух от вечной призрачной суеты.
Сифон
жить хочет только тело. Смотря с чем отождествляетесь. И, да, я псих.
Okksana
псих здесь - я.
так что занято.


или про кимкидука, или никак.
Сифон
какие нынче психи пошли тихие...
Сифон
ок, мне вообщем-то все равно.. Буду жать на другие ники.
Zlork
не всякому подстрекателю долететь до середины Днепра..
Zlork
Куда это у тебя психи пошли?
Крыска
Хороший вопрос, самооценка и оценка людьми, найдите десять отличий. Какова из оценок адекватнее.., а что об этом скажут ваши родители?.. и тыды и тыпы. Вечный вопрос.
Okksana
Варюшенька. зачем тебе жать?
живи просто так. у тебя ещё всё впереди. главное : нет целлюлита, морщин и настоящих разочарований..которые срочно нужно будет заменить на "скольконамоткрытийчудных" приносит какой-то там дежурный дух..