Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)
150453
1000
Продолжаем стучать зубами и пальцами :-)
Крыска
Почему? Отопление у вас там отключили?
yxx
нет... у нас тепло, слава Богу.

Из солидарности с теми, кто не с нами :-)
Крыска
Добрый всем день, морозки!
Крыска
Я себе вытребовал обгореватель. Сейчас он нагреется, и станет тепло.
Крыска
честно сказать- в такую погоду мне не комфортно, лучше уж чтоб вся зима -10 ..
McBurns
я когда на работу устроилась( зима была), обогреватель сразу себе вытребовала/выпросила.
svetlashka
Это тогда не зима, а сплошное б*я***во получится. Надо, чтоб снег скрипел, нос краснел, щеки розовели.
Или переезжать куда-нибудь вроде Казахстана :tease:
Тарас_ка
А чО там холодно опять? :eek:
Тарас_ка
фффф ССССочччиииии) *подсказывает*
Тарас_ка
сплошное б*я***во получится. Надо, чтоб снег скрипел, нос краснел, щеки розовели.
секс на снегу? не, точно не в такой мороз.
Тарас_ка
Это тогда не зима, а сплошное б*я***во получится
_____________

31 декаб*я типа? А что, звучит)))
Серафимм
Когда я последний раз там зимой был, как раз минус десять было, снег даже выпал. Все местные зубы об зубы ломали, а мы издевались :biggrin:
Aфоня
Не, у меня каски нету. Там без каски сейчас никак :dnknow:
Тарас_ка
Я там почти всю жизнь прожил...(Караганда) и скажу Тебе , что погода тут Это просто Сочи...по сравнению с той:улыб:
Серафимм
А я там кроеме Алма-Ата, нигде не был
Zlork
В сплошном спальнике - нормально. Только дышать через раз:улыб:
Тарас_ка
оо ты жив чёль
Тарас_ка
я что-то не поняла слово, которое вы звездочками зашифровали )
Тарас_ка
Как всегда, шеф еще только в поезд сел (до конца года командировка), как сбросили срочное задание, которое до пятницы нужно сделать:хммм:Придется за него все все это делать:хммм:
femid
Фима! :friends: Живой пока, живой)))
Но недолго. Уже убегаю обратно в рабочий анабиоз)))
femid
всем атбой, кста
svetlashka
Это первая часть твоей подписи :biggrin:
Тарас_ка
по количеству букв-не сходится :biggrin:
Крыска
сказали что пока не отдохну, чтоб нос не казала. а потом приходила. а я как дура себе отпуск январь-март взяла. и он какбэ мне теперь вообще некстати. а так да, потрясла, но до марта сейчас опять шесть раз всё, вдруг, поменяется, чё попало вообщем у меня, как всегда
femid
н-да... отпуск до марта это сильно...
femid
По такому морозу отпуск как раз кстати:улыб:
Ech_Aleks
Это если ты сурок или ёжик :-)
Ech_Aleks
я люблю мороз. мороз зимой это так чудно. сухо, всё скрипит, сверкает, каблук сочно вгрызается в снег, машин мало, гололеда нет, всякой шняги на дорогах нет, ляпотень!
Крыска
Ну почему? Сидишь дома - читаешь. А морозы уйдут - на лыжах и коньках кататься. Никого огорода и дачи во время отпуска. Мне что ли взять в марте отпуск :umnik:
femid
Сегодня странно было смотреть на мост - на правый берег по пустой дороге ехали почти только одни автобусы, зато на левый стояла вполне себе конкретная пробка.
Ech_Aleks
Я сама люблю в марте отпуск... но я обычно уезжаю :-)
Зимой не люблю ездить потому что возвращаться обратно в зиму уж больно гадко. А так получается, что весна начинается раньше.
Ech_Aleks
сидишьдомачитаешь это не отдых а бля***во чистой воды. для отдыха нужна смена обстановки, иначе вот он был отпуск но вроде его как бы и не было
femid
ага... отпуск дома с книжкой скорее напоминает больничный (с дрожью вспомнила свои отсидки в этом году)
femid
так это и есть смена обстановки - то ходил на работу и работал, а теперь сидишь дома и читаешь))
femid
Есть альтернатива - в отпуск делать ремонт:улыб:Такая смена полная занятий. И впечатлений масса положительных:улыб:
Ech_Aleks
да да да! вот этим я как раз и занимался в отпуске не далее как в две последние недели))
Ech_Aleks
да уж, ремонт..:хммм:

была сегодня на хате. нету слов.
Сифон
я могу помочь найти. Слова, в смысле. )))
фема - это че за отпуск - январь-март?
Шелест
Ше-е-елест! Доброе утречко, кстати.
Шелест
фема. Мы че, зря тебя ругали? Или нам теперь до матра не переставать?
Шелест
-Доктор, меня никто не замечает
-Следующий:хммм:
Эх Шел, Шел, а ещё гуманист.
Шелест
я тоже уже навспоминала слов.. задний ум крепок..тока боюсь, что после их произнесения - кушать этим ротом будет уже неприлично и странно..

зачем-то вытащили из упаковок ванну и горшок, а потом запустили туда электрика с "макитой".. и теперь ванну и горшок нужно будет откапывать как после ядерного пепла..а ещё они в ванну строительные всякие мусора понакидали..

я совершенно не умею перманентно скрипуче въедаться людЯм под руку, считаю, что отрываю их от работы, порчу им настроение и т.д.
как идиотка считаю, что очевидные вещи не нужно объяснять..и терплю, шевеля в ботинке пальцем, вместо того , чтобы разумно и сразу понарасставить точек..зато , когда терпитель заканчивается, я умудряюсь поиспортить все трудовые взаимоотношения и они меня совершенно не узнают, мечтая вызвать санитаров со смирительной рубашкой..
Sobolev
на, любуйся

Один бог разве мог сказать, какой был характер Манилова. Есть род
людей, известных под именем: люди так себе, ни то ни се, ни в городе Богдан
ни в селе Селифан, по словам пословицы. Может быть, к ним следует примкнуть
и Манилова. На взгляд он был человек видный; черты лица его были не лишены
приятности, но в эту приятность, казалось, чересчур было передано сахару; в
приемах и оборотах его было что-то заискивающее расположения и знакомства.
Он улыбался заманчиво, был белокур, с голубыми глазами. В первую минуту
разговора с ним не можешь не сказать: "Какой приятный и добрый человек!" В
следующую за тем минуту ничего не скажешь, а в третью скажешь: "Черт знает
что такое!" - и отойдешь подальше; если ж не отойдешь, почувствуешь скуку
смертельную. От него не дождешься никакого живого или хоть даже заносчивого
слова, какое можешь услышать почти от всякого, если коснешься задирающего
его предмета. У всякого есть свой задор: у одного задор обратился на борзых
собак; другому кажется, что он сильный любитель музыки и удивительно
чувствует все глубокие места в ней; третий мастер лихо пообедать; четвертый
сыграть роль хоть одним вершком повыше той, которая ему назначена; пятый, с
желанием более ограниченным, спит и грезит о том, как бы пройтиться на
гулянье с флигель-адъютантом, напоказ своим приятелям, знакомым и даже
незнакомым; шестой уже одарен такою рукою, которая чувствует желание
сверхъестественное заломить угол какому-нибудь бубновому тузу или двойке,
тогда как рука седьмого так и лезет произвести где-нибудь порядок,
подобраться поближе к личности станционного смотрителя или ямщиков, -
словом, у всякого есть свое, но у Манилова ничего не было.
Шелест
Да я уже прочитал и не поверишь, даже вспомнил из далёкого детства это произв, но персонаж, каков персонаж, как бы пуст и никчёмен ни был, а ведь прямо мой прообраз. Пойду удавливаться, хотя нет повода, ведь сам Манилов собой вполне доволен.
Sobolev
не надо удавливаться, зочем? Тебе не пофик ли мое мнение?
Шелест
Нет, Шелест, твоё мнение мне как раз весьма важно, но удавливаться конечно не пойду, и даже не по причине собственной маниловохарактерности. М-да.
Сифон
и ещё. у меня патологическое отсутствие хотя бы тени предпраздничного настроения и волнения, а также связанных с ним планов.
я должна утешать себя мыслью, что это признак волшебных сюрпризов и жизненных приятных и неожиданных перемен в будущем году. а остальные должны меня всячески в этом медитативном мантрировании поддерживать.
Сифон
Старательно поддерживает Сифону, совершенно случайно избрав точки поддержки:миг: