Расскажите у кого какие заскоки есть или какие заскоки бесят в других.
У меня например есть такой пунктик: я не люблю чтобы туалетная бумага как рулончик закончится, была другого цвета. Т.е. 2 раза подряд оранжевая или белая ну никак. Не люблю однообразие. То же касается зубной пасты или даже фейри (с одним и тем же запахом-цветом меня просто бесит). я слежу тчательно за этим.
Никто не знает об этом моем заскоке. вы первые.
Мадам Помпадур
*Пытается вспомнить видел ли в продаже презервативы "Радуга"*
Мадам Помпадур
не люблю чтоб рулончик был другого цвета и два подряд одинаковая никак - я это осознать никак не могу :umnik:
а я читать люблю,
могу читать три - четыре книги одновременно, т.е. одна дома, на покурить, вторая в машине, третья в телефоне, для очередей

вообще заскок
Духраздолбайства
все так читают
Zlork
Презерватив-не чернила, какая разница как он называется? Хотя, говорят, презервативы из жиро-белковых соединений животных, в простонародьи именуемые кишки, чудо как хороши.
Духраздолбайства
Когда ж Вы еще так много читать успевате? А как же бедные дети?)
свет
я же писал, дома, в машине, на покурить
Духраздолбайства
вы ж не курите)) Или теперь с удовольствием сами любите напоминать окружающим уставшего грузчика?)
Мадам Помпадур
У меня заскок- я постоянна в выборе цвета туалетной бумаги (всегда беру салатового цвета) и не люблю ароматизированную ТБ.
Вооот... То есть, , что касается ТБ, тут я постоянна..
А в остальном- очень люблю разнообразие! :улыб:
Пилюля
А у меня оппа не той системы, я покупаю тб за 7 рублей, потому что всю остальную применять не могу. Она, простите, даже в 4 слоя сложенная, промокает за четверть секунды и прилипает безбожно.
К сожалению, разноцветной по 7р не выпускают, а то и у меня был бы заскок... только не знаю точно, какой :-)
Крыска
Это штож нада жрать шоп засКАКИВАЦА по туалетной бумаге? :ха-ха!:
а еще у мене заскок - воду в ванной не выключаю...

вот лежу я в ванне, а вода бежит, всю дорогу, пока я лежу
Крыска
:ха-ха!:
блин. сижу ржу))) не той системы :ха-ха!:
Мужик
все бы, блин, ржать...

счастливы, проблем не знающие...
Мужик
не, ну правда, как ей пользоваться, когда хоть выковыривай её потом из всех мест?..
Крыска
Вы че, совсем уже? Че вы с этой туалетной бумагой зашлись? Крыска. вот от тебя не ожидала.
Шелест
(повесила голову)

а я-то думала, меня научат, как правильно...
Шелест
дык и я про что...:хммм:
уж лучше про шубы... :ха-ха!:
Шелест
А что? У Мадам вон, какой заскок! А мы что, хуже Мадам?
Мадам Помпадур
нпп

Кстати, про шубы - у меня по этому поводу странный заскок: как увижу шубу ,так хочется облить ее борщом.

Но поскольку в природе крайне редко когда встретишь шубу и борщ рядом, особенно при исполнении ими своих прямых служебных обязанностей, то я навострился делать так: нажрусь значит борща (лучше больше, да лучше) и скорей на улицу, до первой шубы.
А там уже дело техники: два-три пальца в рот, борщ - на шубу и ноги - в руки.
Лучше по понятным причинам этим заскоком страдать зимой.
Zlork
*Пытается вспомнить видел ли в продаже презервативы "Радуга"*
Шо это?
yxx
Такой заскок наносит урон здоровью заскакивающего) Хоть у пилюли спроси. К тому же борщ надо варить в цистернах, чтоб на все шубы хватило.
А шубам че, они в химчистке отряхнутся и дальше пойдут.
femid
не люблю чтоб рулончик был другого цвета и два подряд одинаковая никак - я это осознать никак не могу
-------
??????? неужели Вас эстетика этого процесса не волнует????? и дизайнерский креативный подход Вам чужд.
Мадам Помпадур
и дизайнерский креативный подход Вам чужд.
дык она ж вроде во время использования как раз и расписываеца.....креативно :ха-ха!:
Крыска
А у меня оппа не той системы, я покупаю тб за 7 рублей, потому что всю остальную применять не могу. Она, простите, даже в 4 слоя сложенная, промокает за четверть секунды и прилипает безбожно.
Ой я не могу, ржу. "Снегурочкой" не пробовали???????
Серафимм
уж лучше про шубы...
Шубой зад подтирать?! хм, ну давайте обсудим каким мехом лучшей получается.
Пилюля
я тоже не люблю с запахом бумагу. И вообще я против чтобы в сортире пахло едой. Поэтому разные освежители с запахом еды табу в моем доме!!!!!!
Вот запах "чистого белья" в туалете это уже куда ни шло. Или еловый.
Мадам Помпадур
это ты так сказала. взаимоисключающе. то надо чтоб каждый день она соответствовала цвету радуги, то не люблю другого цвета, дайте только в крапинку. а вообще шелест права прекрасный может быть топик захриначили всякой шляпой, я и представить не могла что про тб можно разговаривать, да ещё столько.
дык и я про что...:хммм:уж лучше про шубы... :ха-ха!:
А Вы чего переводите тему? Поди вообще не пользуетесь туалетной бумагой вот и нечем похвастаться?
Шелест
Не надо заскок ставить на конвейер! Заскок должен в идеале стать неповторимым произведением искусства!
Поэтому я этим заскоком страдаю не чаще пары-тройки раз в неделю.
Но это еще что - недавно узнал, что появились специалисты, гадающие по форме пятен, оставленных на шубах от борщёвой блевотины.
Одной даме, у которой пятно было в форме государства Чили, нагадали интенсивную половую жизнь на ближайшую пятилетку и должность директора сосисочной фабрики.
Вот это я понимаю - заскок!!
Мадам Помпадур
ты ли это?
Мадам Помпадур
Я уже давно (как в лучших домах Европы) пользуюсь Бидэ..милейшая..так гигиеничнее:улыб:
yxx
щаз пасть порву! чё как этот то!
Серафимм
руки моешь?
Я уже давно ... пользуюсь Бидэ.
а потом мокрую задницу сразу в штаны?

или полотенце многоразовое?
femid
ну о чем говорить с этими кристально-идеальными людьми у которых никаких засковот то и нету?????Получается это я только одна с заскоками.
Серафимм
обычно перед бидэ, сначала хватаются за бумагу..

а у тебя бидэ тоже в огороде, в фанерном ящчике по соседству.? холодно..
femid
ты ли это?
не ожидали что у меня такие заскоки?
Мадам Помпадур
заскоки могут быть дурацкими, милыми, гадкими, шизофреничными и об этом интересато разговаривать, наверна
но сводить заскоки к подтиранью заду мне кажется ужасным, я не права?
Духраздолбайства
Бегаю по периметру пока необсохнет :ха-ха!:
а потом мокрую задницу сразу в штаны?
-------
Все. я не могу ржать уже.
Вы во что превратили топик?
femid
У меня пасть закаленная ,натренированная уже борщами, ей фиг чё будет.
Да и потом: хотели заскоки - получите.
Или тут речь не про заскоки, а про невинные из**бы?
Какие все , однако, слабонервные стали)))
femid
про подтирание зада начали тут филосовствовать другие. я то только привела пример моей тяги к расзнообразию в бытовых мелочах.
я уже два написал...

заскока

аж свет вылезла с реакцией
Мадам Помпадур
Мадам, я вся состою из заскоков, а к старости меня вообще убьют по многочисленным просьбам.
Не могу же я свои заскоки перечислять здесь в форме автобиографии при устройстве на работу. это скучно.
А я, между прочим, серьёзно. Обещаю шоколадку тому, кто объяснит мне технологию пользования этой мягкой дорогой бумагой. Шоб не прилипала к опе, и не раскисала в другом месте.
yxx
вот чего врать то?
из реального чем нить прихвастните уже.
Крыска
Может, тебе просто меню сменють, то есть сменить?)