Крыска
стандарт...значит Васька :ха-ха!:
Мадам Помпадур
нпп
У меня заскоков много. Каждые пол-года хочется сотовый поменять, прямо руки чешутся.... Дома уже 5 сотиков, все работают. Сегодня отдал другу один, у него сотовый сломался, прямо радость на душе и облегчение.
Ещё люблю покупать видеомагнитофоны, они быстро устаревают морально и мне приходится их выбрасывать, причём покупаю видики по нехилой цене. Так и дошопоголизьма недолго...
Ещё арбузы ем неправильно и яблоки. Но это уже совсем другая история...
Мишель
А что в видиках морально устаревает?..

я как раз собираюсь покупать, присматриваюсь пока.
Крыска
В видиках устаревает формат и само железо. Мой предпоследний видик не читал DVD-RW (только DVD-R) что оч плохо, как выяснилось. И ещё формат AVI не читал то же, что совсем плохо, потому что в Инете все фильмы в AVI или в MKV.
Ещё у меня ни один, даже самый последний видеомагнитофон не читают с флешки, а на них писать как раз сейчас оч хорошо, потому что флехи по 32 Гига уже есть и не дорогие.
Ещё некоторые видики не читают русские названия, вместо них кракозябры пишут-это то же часто узнаёшь после покупки.:улыб:
Мишель
а что, есть в продаже железки, читающие mkv?..

я только читала про такие
Крыска
Я то же пока не видел, но должны же когда-нить появится? Вот опять решил видик покупать и думаю, что минимум требований должны быть такие: MKV, Avi, USB, русское меню,
Мишель
бери круглый - уж больно пригожий.
Мишель
Ну без ави и русского меню сейчас пожалуй и не найти, а вот с мкв я ни одного не видела... юсб не редкость, а скорее уже стандарт.
Ага
страхолюда, однозначно
Ага
Это что такое, видик? Он стоятельный или таскательный, чёт непонятно?
Мишель
он катательный - его пинком от телека к компу можно перемещать :-)
Мадам Помпадур
я еще что сказать-то хотела...
Этот топик вполне конкурирует по кошмарности с ушным топиком....
Мишель
Много букв?))
эту хреновину чувак купил два года назад за 450 евро.
Мне вообще неясно нафиг нужны эти плееры, если можно просто кабель до телека кинуть.
Заскоки..
Ага
О, точно! У меня заскок-я не могу смотреть кано по компьютеру: он шумит и экранчик маленький. Да уж лучше застрелиться. А соединять ком с теликом-всё равно ведь комп шумит!
Мишель
в команды тебе надо, будешь смотреть как силенький
Крыска
HDMI
(если в телек позволяет, конечно)
GuimpLеna
аа, командирооовки... Так ить нет их у меня. Прикинь? Ужас...
GuimpLеna
Кстати, про уши.
А в чем там перец-то?
Ага
Да мне пишущий надо... а то старый кассетник на ладан дышит, того гляди сдохнет. На комп писать?.. Мама ни в жисть не справится с компом, да и всё равно диск покупать придётся... А расстояние... ну, если стену не сверлить, то метров 15 минимум. Да и вообще неудобно, а куда мне монитор подключать, ещё одну видюху покупать?.. Ага, винт, видюху, апгрейд проца, память... да легче бук купить... по крайней мере с mkv проблем не будет.
Ага
не ясно пока. подождать надо.