GuimpLеna
Да я спрашиваю в чём конкурс заключается?
Кто выигрывает? Тот, кто угадал владельцев, или тот, чьи уши посчитали самыми красивыми?))
Ага
Кстати, про уши. Говорят победителю приз дадут. От мёртвого осла уши. :спок:
Ага
там естьь топик...даже два
всё-всё написано и там же можно всё-всё спросить
Ага
Вроде бы приз не один... что-то там Веритас про бутылку текилы говорила...
Крыска
я думала у меня нет заскоков а теперь точно знаю -есть - мне противно смотреть на чужие уши. хоть бы в топике соседнем.
пряио буэээ :bad:
zizi
я честно просмотрела, содрогаясь, но во второй раз вряд ли буду :-)
Ага
да не знаю я. зачем-то надо было присылать фотографии своих ушей, а кто не прислал теперь поди должен угадать, почему он свои уши не прислал
Крыска
а меня на одну страницу лишь хватило. вот уж не знаю почему. противно и все.
както когда они вместе с головой и глазами и всем остальным -такого вроде не было раньше..
Шлёндра
Думаю, ничего страшного нет, что я здесь спросил.
Ибо типичные заскоки))
А в том топике что сверху - ничегошеньки не нашел акромя ухов.
zizi
Мне тоже как-то противно стало.
А наверное, кто-то прётся от просмотра ушей :злорадство:
Мишель
Я то же пока не видел, но должны же когда-нить появится? Вот опять решил видик покупать и думаю, что минимум требований должны быть такие: MKV, Avi, USB, русское меню,
а как все нормальные взять блюрэй читалку не судьба? они уже до 6-7 рублей скатились...
Мадам Помпадур
Думала-думала.... сразу в голову как-то мало что приходит...

Есть такой заскок (появился несколько лет назад) - если мы куда-то собираемся всей семьёй (на дачу, на пляж, в гости на полдня) - оставлять квартиру в полном порядке. Если возвращаться планируем к вечеру - вплоть до ужина, приготовленных постелей, ночной рубашечки младшей и пр. А учитывая, что только одни сборы - это грандиозное событие, потому что я собираюсь всегда, просчитывая все возможные необходимости и вероятные неприятности... параллельно ещё и это... в-общем, это всегда стресс для домашних:смущ:И ничего не могу с собой поделать. Надо мне чтобы так было - и всё.

О! Ещё один. Списки. На все случаи жизни. Все покупки, все поездки (что взять с собой), вечеринки, дела... Когда всё упорядочено - на душе спокойно и легко :live:
wox
Блю рей? Диски дорогие-раз, царапаются-два, писать долго-три, размер большой-четыре. С флешкой не сравнить.
Сейчас протокол USB-3 пошёл, скорость записи обубенная у флешек будет. А через годик-полтора и память на нанотрубках запустят в производство, блю рей по сравнению с флешкой проигрывает.
Я поставил на флешки.:улыб:
Мишель
Ты вспомни когда цыфра пошла..как долго упирались с винилом? Типа икачества такого нет и хрю-му....а теперь где тот винил? правильно в м...нде...так и с блюреями....будет...народ берёт то что доступно и по качеству и по цене...а все эти понты...типа "ты чо он стока стоит :eek:!!!" полный трындец....
Мадам Помпадур
У меня заскок - разбросанные вещи и не мытые руки ( мои) Это мой главный пунктик. Я прихожу в гости и иду мыть руки сразу. Хотя и нет серьезных причин для этого ( ни предложение отведать еды, ни еще что то подобное)
всегда покупаю новый флакон (тюбик) крема, геля для душа, зубной пасты - когда прежний вышел всего лишь наполовину.
----------
Раньше мне сие было не ведомо, пока я пару раз не получила п***ей за закончившийся не вовремя гель и пасту. Так что инстинкт запасения, так долго подавляемый мной и такой ненавистный в предках, взял свое и теперь я имею небольшой запас фейри, зубной пасты и даже жидкого мыла. А гелей для душа у меня несколько, т.к. нелюблю однообразие (есть разные вкусы под настроение).
Очень уважаю такое поведение (про фантик и яблоко). Мне в детстве просто плешь проедят пока я не отнесу. с тех пор рефлекс.

я вот читаю, у каждого свои заскоки, а у меня похоже все в полном наборе!
Ага
Классный топик!))
Крыска, Пух, Светлашка-молодцы!)
Расскажи тогда как ты ходишь в тубзик. Тоже молодцом бушь.
SkwоT
а если нет заскоков - это большой заскок?
-------
прям патология. Вы подумайте наверняка же есть. Хотя про вещи тоже канает с натяжкой (между прочим у мужиков это норма жизни).
Мишель
ау меня заскок - скупка косметики.
Кстати, телефоны б/у можно продавать) И видики наверное тоже. Не все же такие прогрессивные.
Мадам Помпадур
Мадам, Вас сильно впечатлили обстоятельства, предшествующие потери кошелька.
Наверно в первый раз.
Дай бог, не в последний.
GuimpLеna
что в этом топике кошмарного? очень милые беседы.
вспомнила еще свой заскок :улыб:
я , значит, когда прихожу с улицы, особенно если там холодно, снимаю с себя штаны до колен и ложусь на кровать , и лежу, лежу...могу так долго лежать-думать о чем -нибудь, минут 15 могу лежать, потом раздеваюсь и встаю )))
svetlashka
уточните за штаны):улыб:какие снимаешь) выше или ниже колен) :)ыыыыыыыы эх работа.. уехал..
svetlashka
Вам точно можно давать приз за креативность.:улыб: