Aфоня
все штаны (2 штук, или колготки, если в юбке, трусики остаются) снимаю до колен(чуть выше или ниже) и так и лежу )))))-тут, конечно, муж говорит, че разлеглась-ну я еще немного полежу и встаю ))
svetlashka
"потом раздеваюсь и встаю"
Лёжа раздеваться оч трудно. Нет, приз за креативность точно ваш.
Мишель
можно еще ноги поднять вверх-так удобно ))
я думала, что еще кто-то так делает, особенно в туалете раздевается, и сразу в душ идет))-думаю, я такая не одна, просто стесняются признаться, потому что многие друг друга знают )))
svetlashka
Трусы бы тоже до колен. Чего же останавливаться на полпути.
Elle Driver
а я даже смотреть не хочу на уши. Срау буэ.
Сирожа
У меня заскок - разбросанные вещи и не мытые руки ( мои) Это мой главный пунктик. Я прихожу в гости и иду мыть руки сразу. Хотя и нет серьезных причин для этого ( ни предложение отведать еды, ни еще что то подобное)
Как это нет причин????? я когда домой прихожу, то первое что делаю после того как сниму одежду верхнюю - это мою руки. И в гостях обязательно.
Ведь мы на улице собрали кучу микробов и бактерий, зачем их разносить???
Это не заскок. я думала, что это для всех норма жизни как оппу выитирать.
wsoroka
Кошельки теряю не в первый раз. увы.
wsoroka
это если дома одна и сразу после раздевания собираюсь идти в ванну)
Мадам Помпадур
Мой заскок - прищепки. Когда развешиваю, подбираю под цвет вещи, и чтобы друг за другом шли - составляю красивые цветовые сочетания.
Духраздолбайства
+ мильон!
Та же история - 2 книжки в туалете, одна под кроватью и одна на компьютере...Ничего не могу с собой поделать!
Мишель
Блю рей? Диски дорогие-раз, царапаются-два, писать долго-три, размер большой-четыре. С флешкой не сравнить.
Сейчас протокол USB-3 пошёл, скорость записи обубенная у флешек будет. А через годик-полтора и память на нанотрубках запустят в производство, блю рей по сравнению с флешкой проигрывает.
Я поставил на флешки.:улыб:
ты поставил на тип устройства, а я ставлю на формат, улавливаешь? и не важно, на чем ты будешь его крутить...

http://www.itac.ru/products/detail1.php?id=256&gclid=CIWNsOOd7p4CFUJE3god0nSWLg
wox
http://novosibirsk.mvideo.ru/price/lvl_109/class_255/

ага, вот они, мультимедийные проигрыватели... ну надо же, сколько их развелось уже.
svetlashka
Попу греешь? Это правильно.
Крыска
вот и я о том же...идет война устройств, а форматы - куда от них денешься...mkv он и в африке mkv... :безум:
Мадам Помпадур
У меня например есть такой пунктик: я не люблю чтобы туалетная бумага как рулончик закончится, была другого цвета. Т.е. 2 раза подряд оранжевая или белая ну никак. Не люблю однообразие.
А чего это вы такого хитрого делаете с туалетной бумагой, если она каждый раз отличается только цветом самой бумаги ? ;-)
wox
а мне пишущий надо... (ноет)
они же не умеют писать, да?
wox
Ужас! Это уже не заскок. Это запор.
wsoroka
Причем со встроенным мультимедийным проигрывателем.
Zlork
У меня действительно реальный и очень странный заскок - я посещаю бз.
Okksana
А я водку иногда с друзьями пью... И на женщин смотрю вожделенно... Вот думаю, толи в диспансер, то ли к психиатору...
Zlork
зачем выбиваться из нормы?)))))
Мадам Помпадур
руки мыть - это не заскок, это нормально
нащет тб - ну вы, блин, даете (с) :))))))))
мой заскок: хохляцкая половина моих генов обожает всякие копеешные экономии. Сейчас это выражается в том, что я скупаю, как безумная, энергосберегающие лампы, причом я их уже столько пококала в процессе транспортировки, вкручивания - выкручивания, что ни о какой экономии и речи быть не может :))) но в душе я ужасно рада своей хозяйственности и рачительности :))))))))))))))
Okksana
Ну вот мне и не понятно, как может норма быть заскоком.:улыб:
Zlork
из вашей личной нормы))) вечно я непонятно пишу