Okksana
Ну, на бз куча народу ходит...
Мадам Помпадур
У меня есть реальный заскок: выходя из дома, я выключаю практически ВСЕ электроприборы. Единственное исключение составляет холодильник.
Zlork
еще большая куча на него не ходит)))))))) еще немного потупим?
sahara
О, у меня значит еще одним заскоком прибавилось. И у жены. И у ребенка (мы научили). И у моих родителей (они научили).
Okksana
Да, можешь не стесняться:улыб:
Куча народа ходит в другие, аналогичные места, или по другому социализируется.
sahara
вот холодильник-то у тебя и возгорится...
Крыска
Крыска, перестань!
я пугаюсь пожаров
Шелест
Ни баись, но из розеток лучшей и холодильник выключай. :))
Шелест
Да я тоже, но не до маразма же...
Крыска
ну а кто писал на бз, что холодильник решил самостоятельно переквалифицироваться в жародильник, и начал отдавать тепло? Фемидка, поди. Кроме нее, такого бы ни с кем не приключилось.
Шелест
холодильник и отдаёт тепло наружу :-)
Крыска
ОН ГРЕЛСЯ ИЗНУТРИ. т.е - вместо холода в морозильнике стояла жара в тропиках.
Мадам Помпадур
вот вы спрашиваете про заскоки:улыб:а у меня главный мировоззренческий заскок по жизни - спрашивать - а нафига!!!! :))))))))))))))
зачем все эти метания? :))) остается только восточный путь вспомнить, нащет процеса и наслаждения оным:улыб:
sahara
Единственное исключение составляет холодильник.

я знаю чувака, который и холодильник отключает, поэтому морозилки у него просто нет
zizi
кому???

чуваку?

не знаю, просто отметил факт

а отчего должно помочь?
Духраздолбайства
нууу.. отчего он выключает? оттого и помочь должно
zizi
"от чего, от чего"

от электричества! тундра
Духраздолбайства
:улыб:Фобия с электричеством не самая редкая, кстати.
В принципе это даже не самая моя перспективная фобия, но так приятно хотя бы в виртуале казаться нормальной.:))
sahara
У меня то же сеть электрофобия, ага. Оставить комп без присмотра или ещё какой прибор, окромя холодильника для меня просто уму нерастяжимо. А вдруг всё сгорит к едреней фене? Это как жешь, это зачем жешь?:хммм:
Мишель
Лечить тебя поздно, проще изолировать. :umnik:
sahara
в комнату без электричества:yes.gif:
Кая
Зачем же отнимать у него любимую фобию. Наоборот, начинить ее электроприборами - пусть резвится.