sahara
вот почему он так испуганно лупает глазами,все боится что комп взорвется пока он моргает :безум:
Кая
Эт у его аватары Blinking на фоне передоза психостимуляторами. :спок:
Кая
Неправда! Я лупаю не потому что боюсь. Это я симафорю. :tease:
Мишель
Что и требовалось доказать! - после психотоников Мишелева аватара осчуЧает себя шерстяным СимаФором. (по примеру Сахары наслюнявилО карандашик и записалО)
ЭкоOHO
Да что же это такое делается, товарищи! Интервенция и засада. *пнул ЭкуОну чуть пониже спины и выше обратной стороны колена* :tease:
Мишель
Щас еще и ногу вывехнешь! :tease:
ЭкоOHO
От слова веха? Или вехотка?:улыб:
Мадам Помпадур
Это не заскок. я думала, что это для всех норма жизни как оппу выитирать.
------------
Просто я мою руки ГОРАЗДО чаще других. Вот и подумал, что этто заскокЖ)
во вы жжёте :live:

а я приметы соблюдаю. все. считаю что это заскок
Мадам Помпадур
кстати, у меня же есть заскоки. Из последнего: гель для душа долже совпадать по запаху с туалетной водой.
Пилюля
Дежурю по выходным.. Не заскок ли? :хммм:
Таша
Хренасе аватара...
Это заскок :yes.gif:
GuimpLеna
вспомнила! я люблю оставлять свет включенным, когда ухожу. Не экономлю я электроэнергию.
GuimpLеna
А я сегодня по радио слушала, как англичан призывают экономить. В частности, один из советов был - когда уходите из дома, отключайте дверной звонок. Придет кто-нибудь, нажмет кнопку понапрасну, и тут-то электроэнергия и сэкономится со страшной силой.
В общем, в Англию тебе никак.
Altadena
И делать кофе из сушеных корней одуванчиков... кто-нить пробовал?:улыб:
Altadena
а как отключить дверной звонок?
а свет оч опасно оставлять включенным. даже при новейшей проводке бывают замыкания. как недавно выяснилось.
придет такая любительница включено света однажды домой а квартирка то того.. сожрана пожаром!!
zizi
Англичане - они такие, у них и дверные звонки отключаются, и прочее отопление. Это у нас все намертво работает.
А как у нас отключить - ну не знаю, проводки можно перерезать, а потом обратно соединить. Или тумблерок какой приспособить, да :dnknow:
Altadena
я столет назад выдернула те проводки когда ребенок маленький был а в дверь все подряд звонили.))
Altadena
Выключатель ставят на звонок. Очень удобно.

А у меня звонок и вовсе в розетку включается, и радиокнопка без всяких проводов между ними.
Крыска
хм, там бы лучше чекбокс подошел.
Altadena
>Или тумблерок какой приспособить

Кстати, у меня именно такой тумблерок. Это чтобы детей не будить. А сейчас, да, можно тупо экономить.
wsoroka
Ага, придет кто-нибудь, позвонит в дверь - звонок не работает. И как начнет колотить, тем самым очень поспособствовав детскому сну.
Altadena
Сейчас в звонок практические не звонят. Домофон! Как в европах. А там электричество казённое.