yxx
Какие нафиг шубы, я про мясо не чешу, корешку прислали с севера, делится за деньги. Завтра возьму, наемся отпишу, если съедобно будет.
Sobolev
Смотри там не помри от каких-нибудь злостных кишечных паразитофф)
yxx
Моих глистов ни один паразит не одолеет! Разве в плен возьмут.:улыб:
Sobolev
Придется тебе еще и пленных кормить:улыб:
Sobolev
Способные тебе достались подчинённые)
Sobolev
она сырая? Или вяленая?
Ech_Aleks
Пленных кормить сухарями и водой, да на галеры их, пусть отработают съеденное.
Sobolev
спрошу, завтра не поздно?
Мадам Помпадур
о заскоках.

в упреждение ахов и обмороков : делаю это иногда больше трёх раз в день :bad: :bad:..

..не-на-ви-жу чистить зубы..когда эта дрянь зубная паста щиплет во рту , и кажется , что зубы, язык и дёсны через несколько секунд просто растворятся в этой химнечисти..ненавижу дурковатость движений вверх-вниз по зубу, ну где там елозить подобным образом?!! зуб короткий и быстро кончается..потом эта же едкая пена ещё лезет и на лицо негашёной известью..
я б ещё согласилась ёрзать по линии зубов влево-вправо, это хоть не так неудобно, но кто -то там утвердил, что так ни хрена не очищается, а нарушать права окружающих тяжёлым запахом изо рта - я не имею права.
словом, чего бы там ни изобретали, но зубной порошок, пожалуй, наименьшее из зол по этой части..
Сифон
Пасту менть пробовала? :-)
Мне, например, Бленд-а-мет категорически не катит - никакой. Что за гадость их отдушки?.. А Колгейт - практически любой - нормально...
Крыска
прежде чем решиться посмотреть в лицо этой своей крамольной правде - было перепробовано многия тысячи сортов зубовных паст
Сифон
И ты вернулась к соде и мелу? :-)
Крыска
Чё за паста "Менть"? *заинтересованно* Для ментов чтоли, с запахом нечищенного оружия?
Крыска
почему же..просто чередую эти гадкие пасты, убиваясь идиотизмом движений щётки "вверх-вниз".

феноменально, быть прикованным пожизненно к действу, порядок и средства которого считаешь полной чушью. один раз легла спать как есть, в знак протеста. стало ещё противней, среди ночи поплелась на "голгофу" :rofl:
Сифон
Порошок портит эмаль, ибо оч. оч. мягкий, но абразив.
Крыска
Ты говорила Сифоне про пасту меньт, я спросил что за паста ментовская.
Сифон
Купи электрическую щётку, там по-другому :-)
Пеппи
а про пасты стоматолог сказала , что они потому и "щипучие", что там масса всяческих кислот и солей, котор. способствуют отбеливанию, накрахмаливанию и глажке :biggrin:

порошок зато стильно - из жестяной коробочки, откроешь резко - чих..


я , кстати, о заскоках, чрезвычайно люблю чихать, естественно, не на людях.. чужое присутствие только сломает неловкостью душевный кайф большого "залпа"..несколько лет нюхала табак, потому что хорошо без таблеток спасает от головной боли.но абсолютно не чихалось с него..всё время вспоминала ложь кинолент, где с понюшкой - чих..
Сифон
табак от головной боли? правда?
Крыска
есть электрощётка, браун. валяется без батареек..когда она гудит во рту , ощущение, что туда залетела оса..