Сифон
Остаётся одно-заменить зубья на протезы, удобно и гигиенично: снял, булькнул в стакан и ага, спи спокойно стерильный, как младенец.
Сифон
только щас поняла, что когда я курила,голова реже болела. вот же подлость какая(
Мишель
ну там-то все мы будем..вы что, полагаете, за протезами и полостью рта в этот период уход полагается менее тщательный?
вы странно далеки от истины.
Сифон
Если зубья чистить пастами со фтором, то "там" не будешь, так и помрёшь с полным ртом зубов.
Кая
не надо ля ля..
если , к примеру, я, воспринявши хорячительного, ещё и по старому вдохновению зарежу папироску-другую : получите-распишитесь офигительный мигрень.

табаки курительный и нюхательный имеют ряд значительных разниц..
Сифон
Это понятно.
Я спрашиваю, в нос запихивала, и всё равно не чихала?
Сифон
ну это будет мигрень от горячительного)
Крыска
я так понимаю, здесь остались теЮ, кто не поехал в Тюленино пить, есть и кататься с горки?
kuterma
Может, они оттуда пишут? Чего сразу подозревать-то?
kuterma
Мы пишем из лагеря. Сидим на ёлках и с мобильников наяриваем в форум.
Мишель
А охрана? Как она относится к такому вашему безобразию? Лес-то кто валить будет, Мишель?
Крыска
не запихивала.
когда ногти бывали длинны - с ногтя мизинца, причём никогда не с внутренней стороны, ибо забивание табака под ноготь - недопустимо категорически.

потом была смешная табакерка из латуни с притороченной лопаточкой, утерявши которую плакала неделю.. :rofl:

а вообще, когда в детстве прочла где-то, что Ек.Втор. никогда не брала табак правой рукой, потому что подавала её для поцелуев - эта фраза показалась мне весьма и весьма ёмкой в отношении понятия "женщина", что я взяла и повесила себе её на грудь на всю оставшуюся жизнь, а в виде девиза на щите.
Кая
нет, вы все здесь с Мишелем меня за дурака держите..
от хорячительного можт и не заболит, несмотря на кол-во. а вот в сочетании с курительным - 100 пудов.
Пеппи
А мы охране дали электронный адрес БЗ и оне заразились и то же пишут. И вообще лес валить уже не модно, "зелёные" возмущаются, в моде сейчас урановые рудники.
Пеппи
лес там валить категорически запрещается.... На елки они там хрен заберутся... Короче сидите дома себе и попиваете чаёк.....
Сифон
У меня добротно запудрено заплаканное лицо, совершенно южно-корейские щёлочки глаз, четыре разбитых тарелки, чашка - 1 шт. , охромевший табурет и совершенно хорошее настроение.

Ну, вы знаете, несмотря на хронически низкое давление, у меня бывает иногда ..темперамент.

Больше двух лет назад я объявила джехад идиотским летне-зимним рокировкам часовых стрелок, и перестала переводить их туда_сюда хотя бы в знак протеста на любимых наручных часах, все остальные часы для меня не существуют..

да, меня глухо ненавидят за фатальную привычку и особенность опаздывать (даже если я вовремя соберусь - застряну в лифте, не заведётся автомобиль, если заведётся - завяжется кратковременный страстный "роман" с гаишником, застрянет насмерть ключ в самочной скважине квартирной двери, короче вариантов пережита масса.

а сегодня, сегодня, была на утро намечена важнейшая ассамблея, судьбоносная и решающая для всех без исключения граждан галактики..
встато , умыто, причёсано было более чем пунктуально..и я совершенно не пойму какой именно бес науськал спросить "который часс??" именно у меня, а не у телевизора, настенных, напольных и прочих часов, а именно у меня и моих наручных..

естественно, я как ночное животное маловменяемое утром сказала чистую правду , кою считала с часов своих, коя изменила положение вещей в сознании с "опозданием" на час..

на мой хребёт посыпались колкости , упрёки,
досады, отчаянья, патетические жесты и мимика..

на меня "нахлынули воспоминания", настолько нахлынули, что я "с колёс" дала вдохновенный моноспектакль "почём фунт лиха и кому на руси жить хорошо", со стола полетел завтрак, его догонял табурет, после чего я засобиралась топиться.

на этот раз в образе доброй феи-спасителя выступил сторож автостоянки, который сначала хотел пострадать за не заведённый авто, потом оказался самым разумным на орбите существом и добротно натыкал носом в циферблат.

счастье было и оказалось возможным. прошу прощения у тарелок, чашки, табурета и пр. и пр..


люди, не копите стресс, реагируйте его регулярно и в более социально приемлемой форме.
Сифон
Вы такая милая и забавная :-))
Мадам Помпадур
У меня например есть такой пунктик: я не люблю чтобы туалетная бумага как рулончик закончится, была другого цвета.
Ой. Какой интересный топик! Выполз...
Ну дайте-дайте я тоже про туалетные бумажки расскажу )))

У меня они только розовые. Потому как почти все в тубзике розовое - и кафель, и полотенце, и всякие щеточки-ершички.

Вот. И если кому взбредет в голову подложить мне бумажку иного цвета, то это серьезно пошатнет мое представление о туалетной гармонии.
Восьмая_Марта
и это ты вчера спрашивала -как провести день блондинки? :biggrin:
zizi
И не говори! В моем туалете можно гламурные вечеринки устраивать ))) Такой Барби-домик....
Восьмая_Марта
у меня есть в чем прийти!! я точно пройду дресс-код!
)))
Восьмая_Марта
одно но.
розовых бумаг мало разновидностей по производителям;
я люблю разных поставщиков
Восьмая_Марта
А почему именно розовый? Наверно розовое на розовом не заметно.
wsoroka
Заметно ))) Там разные оттенки.
Почему такой цвет? Изначально я отталкивалась от декора - от плиток, на которых были изображены лодки (морской пейзаж). Купила аж целых ТРИ плитки декора - прикинула их на стенку и уже стало ясно - что базовый цвет под них - подойдет именно розовый. Ну вот - так все и сложилось. Одно за другим. В процессе адаптации ))