Мадам Помпадур
А я, например, вместо стилуса использую зубочистку.
Шелест
через силу.деваться некуда. Мечтаю о домработнице.
Сифон
она не только на зад уходит..
________
украшаешь торт тб-ой со вкусом клубиник?
Духраздолбайства
а я печенье с зелёным луком ем..
свет
А я, например, вместо стилуса использую зубочистку.
кстати, я ненавижу зубочистки и считаю что в общественных местах некомильфо ими пользоваться. удивительно почему в ресторанах их ставят на стол? ставили бы в туалете.
femid
хватает времени и сил все время драить дом?
ставили бы в туалете.

агга,
вместо туалетной бумаги
Мадам Помпадур
_____через силу.деваться некуда. Мечтаю о домработнице.__________


неловко тожесамакать.. он от же самое.
Мадам Помпадур
не, я не пользованными в экран тычу)))
Мадам Помпадур
Теперь топик можно смело переименовать "Руководство по подтиранию зада".
А что такого? У всех у нас есть попы. Почему бы не поговрить о гигиене наших поп? Очень важный разговор, между прочим!
А то ложатся люди в больницу и анализы не могут правильно сдать из-за несоблюдения правил гигиены! Безобразие!!
Смотря что называть домом... 30-метровую студию, в которой только кровать и полочка для посуды, и мне было бы не влом прибирать хоть каждый день.
Крыска
А я, между прочим, серьёзно. Обещаю шоколадку тому, кто объяснит мне технологию пользования этой мягкой дорогой бумагой. Шоб не прилипала к опе, и не раскисала в другом месте.
Может у Вас вечная диарея, оттого и выходит так?
Про раскисать в другом месте не буду говорить - удаляйте все, на чем жидкость задерживается и потом в бумагу впитывается и та раскисает - эпиляция то есть.
И чтоб к бумаге ничего не липло - надо чтоб к попе не липло, а чтоб к попе не липло. надо.чтоб незачто цепляться было, не буду писать прямо, что надо делать.

Но! Пейте вяжущее и делайте эпиляцию.

З.Ы. Это не хамство, не грубость и не оскорбление,а четко данный ответ на поставленный вопрос.
Пилюля
да, давайте еще будем с лекциями по городам ив есям ездить?!
Пилюля
Да-да... вот мне для анализов выдали бутылочку вроде той, на которую соски надевают, и как я должна была в неё прицелиться, м-м-м?.. У меня там глаз нетути...
Мадам Помпадур
нну какбэ мне не напружно, потому что я электровеник, зато как чудесно потом строить домашних, картинно заламывая руки при каждой упавшей крошке :biggrin: правда не знаю, мне в удовольствие превращать в чистоту всё
я единственное, что ненавидела раньше всегда - это затычка окон к зиме, прям вот все кто это делал, те меня поймут, что нет ничо ужасней того
Крыска
Туалетная бумага Lambi Вам в помощь - она трехслойная,плотная, но в тоже время очень мягкая и нежная!

З.Ы. За 7 р бумага тоже в перемежку покупается изредка, когда покупаю ее в том магазине, где нет нормальной т/б. В Пятерочке, например!
Пуха
Это не хамство, не грубость и не оскорбление,а четко данный ответ на поставленный вопрос.
------
Это Пиз*****ц!
Крыска
ну я бы в конуре тоже бы прибралась раз в год. еще б никто не гадил бы еще.
Пуха
Пушок, чем эпилируетесь?
Не бывает ли у вас раздражения и отвратительных прыщей на месте эпиляции в районе участков с нежной кожей интимных мест?

это два чётко поставленных вопроса.
Мадам Помпадур
Ну почему сразу п***ец? Обычный заскок)))
Сифон
гы гы
Сифон
Пушок, чем эпилируетесь?
Не бывает ли у вас раздражения и отвратительных прыщей на месте эпиляции в районе участков с нежной кожей интимных мест?
_______________
Кремом-депилятором.
Раздражений не бывает.