Zlork
Да не..не жадный...просто я смотрю оне сёднис новым блохастиком спелись...этих туда ..тех сюда...топик в Мусорку....тему споганили...ну их в то место которое пользует ТБ...
Zlork
тебя сегодня с изделиями № 2 конкретно плющит)) То ты их радужные ищешь, то обертки используешь))))))
Крыска
Я бы посрамилась на Вашем месте писать о том, что в таком возрасте опу не умеете подтирать. :улыб:

З.Ы. Ушла.
Можете забанить.
Пуха
Да брось... скажи лучше, чем оппу разрабатываешь, чтоб гладкая постоянно была :-)
Шелест
Ну вы чё, никто не поняли юмора про радугу? :-)
Крыска
Да почему))) Все поняли) Ну, просто, ты ж знаешь - ради красного словца))))
Крыска
я поняла. и давилась хихиканьем.
Крыска
Да как я Вам скажу, я же вроде как пошла, если отвечу,догадаетесь. же ,что не ушла, а читаю сижу :ха-ха!:.
Пуха
ой, а так не догадаюсь, можно подумать :-)

а мужикам-то чё делать для гладкости, скажи...

они ж стесняются спросить, я знаю.
Крыска
а мужикам-то чё делать для гладкости, скажи...

так спермой же мазать, старый рецепт
Крыска
Мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат" :).
И вообще, у мужчин-свои секреты. :улыб:
Духраздолбайства
Чем, спермой?! Ну вот, от оппы разговор плавно перетекает в гомосятину. Блин, ну и топик...
Крыска
детским кремом нада пользоваться, чтобы посинений и трещинок небыло. (с) :biggrin:
Мишель
Чем, спермой?! Ну вот, от оппы разговор плавно перетекает в гомосятину. Блин, ну и топик...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а вот я сейчас своим заскоком всех переплюну!!! :biggrin:
по секрету: я когда в туалете долго сижу, ну даже если не долго, но вы поняли за каким делом там я нахожусь, я всегда (почти всегда ) раздеваюсь))) полностью)))
а потом, тоже до заскока-обязательно иду в душ, даже если была 5 мин.назад, даже если на работу опаздываю))
svetlashka
а моетесь вся или тольку оппу?
свет
я и предполагала, что БЗ сейчас девушку на подробности дефекации разведёт-таки..
свет
кто этот топик придумал..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Aфоня
ты не ржи, колись какого цвета туалетная бумага!
Мужик
ты не ржи, колись какого цвета туалетная бумага!
И прилипает ли к оппе????? руки пачкаете????