Okksana
т.е. после 18 лет мальчики и девочки вдруг нечаянно с огромным удивлением обнаруживают гениталии и это начинает влиять на их психологию? :ха-ха!:
Мужик
А ты не знал? :-)
До 18-ти в куклы да в футбол играют.
Крыска
эх молодость-молодость.. безгенитальная... золотое было времечко )
Мужик
*** золотое было времечко***
а сейчас что?
чем тебе гениталии не угодили?
Шлёндра
да сплошная проблема с этой гениталией, то не согнешь, то весь в заботах куда пристроить.
Мужик
оторви и выбрось
нет гениталии - нет проблем
Мужик
Я думаю Фрейд был бы доволен, если б ты был его подопытным кроликом. Че там всякие Эриксоны и иже с ними Юнги, развенчивающие его гениальную теорию, када есть такой прекрасный материал. *ща те как бальзам на душу - даже младенцы испытывают сексуальное возбуждение*
Мужик
то чем бы подепилировать :-)))
Okksana
Эриксон - это сотовый чтоли? а юнги тут причем? ты моряк :eek:
Шлёндра
а писить, как!? вот в чем вопрос... :umnik:
Мужик
мы же как -то, без этой штучки, писиим...и не жужжим
Шлёндра
та ты чо? *всплеснул руками*
счастливые люди. :хммм:
Мадам Помпадур
я по теме....а то ужасы тут какие-то понаписали :eek:

заскок!
если съела конфету - надо отнести фантик в ведро
он мне прям жить мешает, если лежит рядом
тоже самое с огрызком от яблока
Шлёндра
а я чё-то вспоминаю-вспоминаю, и никак ничего вспомнить не могу из того, что прямо можно назвать заскоком... в основном личные цветовые-вкусовые предпочтения...

Ну вот я комп домой никак купить года полтора не могла, а всё почему?.. Потому что ни один корпус не нравился.
Это заскок или просто блажь? :-)
Крыска
о!
а я вспомнила заскок одного моего недавнопоявиашегося родственника: он не ходит ни в чьей квартире без обуви
что - то там про энергетику ему сказали, которая утекает в пол, вероятно )))
так если в доме нет тапочек подходящего размера - он моет свою обувь и ходит в ней
Крыска
есть у тебя заскок...куда ж без него?
ты окна не моешь :tease:
Мадам Помпадур
Классный топик!))
Крыска, Пух, Светлашка-молодцы!)
Мужик
Можно купить себе серебряную трубочку. Будешь как в гареме.:улыб:
Таша
НКП
Прочла топик (люблю мадамины топики, только Всорока, жаль, не отметился)))))

...а если нет заскоков - это большой заскок? Ну ни одного не могу вспомнить... может, кто знает мой?
Волосы не могу себя заставить остричь в короткую стрижку - люблю их...но это же не заскок...
Когда дома никого - прихожу домой и, снимая с себя по очереди все вещи, оставляю их там, где в этот момент прохожу - и не убираю какое-то время)) Так и лежат по всей квартире как чешуйки с луковицы. Но это тоже не заскок...
(*задумалась*)
SkwоT
Наконец сфотал "лишенца" котрого тёщенька сбагрила с деревни в урбанистический рай.... :ха-ха!: