Ech_Aleks
Ну уних свои тараканы..у нас свои
Ech_Aleks
Главный лозунг-это не засеянная земля, а чистая капуста. Сколько в ту капусту из магазина химикатов напихано, неизвестно, самодельная всё же вкусней.
В продукты питания бывает столько толкают консервантов-красителей-стабилизаторов, что волосы дыбом, когда узнаёшь сколько. В красной икре, к примеру, уротропина столько, что безопасно можно съедать не более 10 граммов за раз, прикинь?
Мишель
а вот! *восхитилась самой собой*
GuimpLеna
Что это было? Новую шубу перед зеркалом примеряешь или икру самоделашную ешь?
Мишель
самодельная всё же вкусней.
Всеобщее заблуждение дабы оправдать свой ослиный труд на клочке земли ...
Мишель
я уже год ем икру только свеженькую и малосольную. То-то я смотрю оздоровела я. Шубу я не хочу, я кухню хочу.
GuimpLеna
я кухню хочу.
НУ и? :спок:
GuimpLеna
У тебя и сейчас она есть, икорка свежая и малосольная? *подозрительно*
Мишель
не, доели дней пять назад, уже с блинами я в людей вталкивала
GuimpLеna
Икры с ноября по июнь без уротропина не бывает.
Мишель
ну откуда у меня в холодильнике уротропин возьмется?
GuimpLеna
Есть правда какой-то другой консервант, его за границей применяют, там уротропин запрещён уже много лет.
Новый консервант не изменяет вкуса икры и абсолютно безвреден, я только забыл как он называецца.
Мишель
безопасно можно съедать не более 10 граммов за раз, прикинь?
ужас! :eek:
это как жить-то теперь? :зло:
с голоду помирать, чтоль?:хммм:как это? без икры-то кажНый день? :cray-1:
этож не жизхнь
Девочка
Ты его почитай почитай...ему в своеё деревне акромя как ковыряца в огороде больше заняца нечем...вот и поёт чибисом... :ха-ха!:
Серафимм
Федь, вот ответь мне как дизайнер дизайнеру )))) я тут затеяла в цветочных горшках выращивать базилик, мяту и всякую другую чухню... Перебор на кухне будет? Выпереть эту всю прэлесть на лоджию?
GuimpLеna
Эт не ко мне...ту есть специалисты именно по цветам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ира!!На кухне ваще ни каких цветов быть не должно..это эклктика наяиг...колхоз корочи...:улыб:
Че это не должно? У меня на кухне на холодильнике стоит огромный цветок. Единственное, что меня смущает, что может быть ему на холодильнике не очень хорошо, но с другой стороны он же растет и хорошо выглядит.
Серафимм
базизк и мята - это не эклектика и не цветы
это огород
:beee:
Девочка
Вот я и говорю..колхоз :tease:
Мишель
В красной икре, к примеру, уротропина столько, что безопасно можно съедать не более 10 граммов за раз, прикинь?
В 10 граммах красной икры содержится 0,01г уротропина, тогда как в качестве лекарственного средства применяется до 1,5 г в сутки (или в пересчете на икру - 1500 грамм икры. Читайте первоисточники, а не слушайте толстых диетологов и старых валеологов :-)

Официальное заключение института питания РАМН
Shehitos
:agree:
Ник твой как произносится?
Шехитос?
:улыб:
Shehitos
ой. а я фото с вашей авки где-то видела. не могу только вспомнить где...
SkwoT
>как произносится?

Димо
wsoroka
:улыб:
Я играю по правилам ТС)) Его топик же)
wsoroka
Поздно... уже забанили.
SkwoT
Уже?! Я даже не успел спросить хто такие валеологи, а уже фьюить! как и не было ея.
А вообще замечание было интересным, да. Сижу и думаю, вот если уротропин-сильнейший яд, то разве его можно кушать, хоть полтора грамма, хоть один? И вообще, возьмём проблему ширее: сколько можно съесть стрихнина? Или цианидофф? "Вот тебе рраз!"- сказал Штирлиц...
Мишель
Графа Монте-Кристо перечитай, там написано.
Мишель
оп-па! а Сквот-то по 7 статье тоже отправили...
все пропустила...
Кью
Ога)
А я - её привидение.... злое и синее... :злорадство:
SkwoT
:шок: ничо не понимаю...

ААА!!! это ж твой второй законнный клон? да жеж?
Кью
Да она на автофоруме встряла.
Кью
та ни... Просто статья 7 форума противоречит статье 7 УК: "Наказание, применяемое к лицу, не может иметь своей целью причинение физических страданий или унижение человеческого достоинства".
Сквот написала жалобу и её разбанили. А иначе жизнь невыносима.:улыб:
Мужик
щас пожалуюсь модератору, что ты обзываешься ...
Крыска
вот опять все пропустила... не успеваю все читать...
Мужик
А Шахидос тут материлось? или ея забанили за эти два поста? ...эээ.. А посты, сносимые в служебную мусорку засчитываются счётчиком постов или нет?
Кью
"щас пожалуюсь модератору, что ты обзываешься ..."
Блондинко из уст мужчины женщинам надо бы воспринимать с радостью. Потому что с "блондинко" у мужиков связаны только положительные эмоции.
Блондинко-это такое симпатишное, безобидное, немного рассеянное существо, которое хочется погладить по головке, защитить, охватить заботами.
Мишель
Гораздо более часто блондинко - это сексуальный объект. Это если уж не кривя душой.
Отец Михаил
О, точно! Будем кратки, как Софоклы, скажем просто: блондинко- это существо, которое хочется. ыыы... Просто блондинко и просто хочется.
Мишель
Хочетсо блондинко.
Это уж если совсем кратко:) /*типа уделывает Софокла*/
Отец Михаил
Можно даже ещё короче: блондинкооо...
Это, выходит, Мужик таки Кью грязно домогался?! Развратник.
Мишель
На пп

Хм...жалко чёта Чехитоса.
Может, пусть бы он писал-писал, может, он от бани очистивши.....и преобразивши..

....а как только стал бы всех опять грязью поливать, тогда бы и это-самое...Я сама первая кнопочку бы и нажала...с превеликим удовольствием..
Мишель
Привет.

Ты с приветом.
Я с приветом.
Поделюсь с тобой секретом:
Если наш привет сложить,
В дурку можно нас селить.:улыб:
Валенок
...если же привет отнять, как вас лЮдями считать)
Mahitos
Вчерась искал эмулятор хаспа для одинэсины. Ну а такие вещи вечно сопровождаются всякими картинками непотребными и предложениями неприличными. Смотрю, с Новосибирска девченки предлагаются. Не утерпел, глянул таки. Ниче так внешний видок, соблазнительный. По два тыра рубликов за час. Вот, значится так.
Валенок
Чё каво? какая дурка?
Мы одни чтоль два придурка?
Оглянись кругом:
ей, ей
Тута есть и подурней. :dnknow: