Это садист какой-то! "Обещаю тебе волшебную ночь полную греха". Ага, волшебную. Приехал вечером, привез пятилитровую банку, в ней что-то из меха. Сказал подарок на Рождество. И улепетнул в командировку на денечек. Весь вечер и полночи мучалась, пыталась вытащить. Не получилось. Скушала две бутылки вина. В итоге разбила банку, там шуба! Из очень изящной черной норочки, тонкой выделки с золотыми застежками. Пипец блин. Думаете все? Неа, не все. В кармане лежал презерватив!!!!!! Хорошо хоть не использованый! Может это намек?
Mahitos
Ну и чем Вам не волшебная ночь? :ха-ха!:
Вот у мужика фантазия........ :biggrin:
Электроник
:umnik:а презерватив?может ТС дожна была его использовать по назначению, вот и грех :biggrin:
ka_tsy
В одно лицо презерватив по назначению использовать весьма проблематичною Его можно только надуть. ))
Электроник
надо было мужика какого-нить позвать :ха-ха!:
Электроник
В одно лицо презерватив по назначению использовать весьма проблематичною Его можно только надуть. ))
И как вы себе это представляете? Я, голая, в шубе - надуваю презерватив с выпучеными глазами? :-)))))
Mahitos
Не понимаю, как можно быть в шубе и остаться голой. )))
Глаза следует томно прикрыть.
Электроник
Не понимаю, как можно быть в шубе и остаться голой. )))
Глаза следует томно прикрыть.
Еще хуже - томно прикрытые глаза и надувающийся презерватив - это картина достойная сортира :-)
ps А я люблю шубы мерить голой ;-)
Электроник
"В одно лицо презерватив использовать весьма проблематичною. Его можно только надуть"

А бомбочки?
А для автомата АК на ствол?
Ещё для контрабанды наркотикофф за милую душу.
Для жгута при ранении и укусе.
Mahitos
Да, такая картина, показанная внезапно, могла бы помочь при запорах, например.
Мишель
Это уже какие-то боевые презервативы получаются.
Мишель
А бомбочки?
.
Да, только надо уточнить, если презерватив "заправлен", так сказать, то он БПЛА или ДПЛА? Если в той банке, что я разбила, то думаю это ДПЛА. А без - БПЛА :-)
Mahitos
Радиоуправляемый презерватив? Круто!! ))
Mahitos
Презик - намек, что попу пора распечатать.
Filimon
Презик - намек, что попу пора распечатать.
Для него мож и распечатаю, только он без презерватива предпочитает ;-)
Mahitos
весь в помидорных шкурках потом будет?
quaker
весь в помидорных шкурках потом будет?
А ну! Брысь обратно на ветку, ешь бананы и считай кожурки. Как до 100 досчитаешься - становись на следущую ступень эволюции :-))))
Mahitos
а он-то это кто? ну кто банку отжалел?
Mahitos
а зачем шубу в банку? Этак он вам варежки, например, меховые в пробирки насует и подарит... :)))))))))
GuimpLеna
а он-то это кто? ну кто банку отжалел?
Димо
Irisi4eg
а зачем шубу в банку? Этак он вам варежки, например, меховые в пробирки насует и подарит... :)))))))))
Я бы вот тоже хотела спросить зачем в банку. Но сие чудовище полно сюрпризов и задаваться такими вопросами - бесполезно, все равно будет делать :-)
Mahitos
Ни разу не видел банку пятилитровую их стекла. Жуть интересно.
Ну, и уже меняй подпись.
Filimon
у меня есть такая банка:yes.gif:
но вот как туда запихнуть шубу можно :dnknow:
Кая
Шуба помещается в банку лоскуточками. Сшивается уже в банке. Примерно как корабль в бутылке. ))