Camel
Это хорошо, что понятие собственное компетентности у тебя все таки присутствует. Ну так скажи, румяный критик мой, какое такое креативное творчество в твоем исполнении я могу наблюдать на просторах интеренета?
Валенок
На просторах интернета - никакое.
Чисто подурачиться разве что...
Ну вот типа как сейчас :tease:
Валенок
Не, реально уже "Илиада" какая-то)
Валенок
нпп
И тут ругаются... с ума все сегодня посходили что ли?
Пим, ну ты-то вроде здравомыслящий, если не увлечёшься...
Таша
Может, что-то с луной? Ново- или полно-?))
yxx
15 новолуние и затмение солнечное
Таша
Блин, Таш, и ты туда ж. Ты внимательнее почитай. Чуешь разницу в обсуждении людей и в обсуждении их словотворчества?
Крыска
ну знать, это такой всеобщий предноволунный ПМС)
yxx
Знаешь, иногда сознание того, что это у женщины всего-лишь ПМС значительно облегчает душевные терзания... кхм, мужчины.
Валенок
Я ж написал - "ВСЕОБЩИЙ")))

P.S. Кхм...
yxx
Да пофигу мне до всеобщего, у меня свои заморочки :))
Валенок
Что случилось? Ты про исчадие никотина, что ли?)))
Валенок
Не-не... *машет руками* Я не туда же, я работать лучше...
Всё понимаю, только смысла горячо это обсуждать не вижу. Ты только не увлекайся, пожалуйста, не хочется тебя вдруг снова потерять на месяцы... :смущ:
yxx
Ну, куряка повеселил малость, а то действительно в этом кулинарно-ювелирном техникуме уже поднадоело себя самого веселить.
Я про то что женщины иногда такое подкидывают, что начинаешь вспоминать чего было три недели назад и не могло ли так случиться, чтобы случилось то, что не могло случиться. Вот такая вот фигня. *почесал через затылок гусей в голове*
Таша
ик.. я с Кэмелом не был в таких близких отношениях:улыб:
Валенок
Эээээ... а ты осенью не был, потому что... *дальше мысль упиралась и идти отказывалась*
Таша
Т.е. он осенью тут всех... ик... хорошо таки, что я не был :))
Валенок
Не-не, это у тебя как-то связаны тесные отношения и пропажа. :Ъ
Таша
Ну ты жде попросила меня сдерживать себя в отношениях с куряшкой, с целью сбережения себя для народа. Вот я и выразил свое недоумение сей взаимосвязью.
Валенок
А давайте поставим памятник валенку.
Зальём его в бетон и поставим. Чтоб не ваять, не мучиться...
Крыска
Спасибо, любовь народа надо конечно увековечивать, но я уже и так заключил себя в железо-бетон и мне из этой кабалы еще 17 лет выбираться предстоит.
Валенок
Так можно памятник продать. Мож кто купит...
Крыска
мож кто и купит, может даже и хватит заплатить кредит, если еще добавить... цены шибко сильно упали на хрущебы.
Крыска
можно флеш моб : каждый день валенок на паперть выставлять..глядишь, Злорк и досрочно по удо откинется..