Ech_Aleks
Проблем нет. В инете сейчас мигом все можно найти и шубу в банке и застежки золотые :хехе:
А слабо? Или только словами можешь кидаться? Найди хотя бы не мигом.
Пеппи
Где доха-то? Ниче нету, в ящике.
Сказала же! Найду фотоаппарат, сфотографирую и скину. Где я его щаз в полтретьего найду?
Mahitos
Доказательство - в попу не даешь. :biggrin:
Пеппи
Я, кстати, узнала, чем отличается доха от шубы и от тулупа)) Еще есть салоп, полушубок, нагольный тулуп и... еще что-то такое. Пальто меховое, наверно))
Mahitos
Что уже не вышло за пять минут ? И поэтому нет фото :biggrin:
Ech_Aleks
Что уже не вышло за пять минут ? И поэтому нет фото :biggrin:
Нет фотоаппарата, умник. Давай - отвечай за свой базар, найди фото шубы в пятилитровой банке, пусть и без застежек. А я подожду твое "мигом найти можно", а потом скажу - трепло ты или нет.
Mahitos
Телефон без фотоаппарата?..
Ноут без вэб-камеры?..

И это... какие пол-третьего?..
Ech_Aleks
Спросите уже кто-нибудь, где сейчас полтретьего, а то я уже боюсь.
Крыска
Я щас попыталась найти такую удвоенную красотищу, как н.шуба с з.застежками в инете и не нашла. А наша-то лучше всех!
Таша
Да мало ли где :-)
От Архангельска до Сочи.
Mahitos
Я сфотал, нате... просто я рядом сейчас находился.... :rofl:
Пеппи
Я нашла золотые шубные клипсы, но они почему-то по цене 100 рублей за штуку :-)
Евгений999
А где з.ромбы, прости господи?
Таша
Ну про полтретьего это вы зря наезжаете, до Москвы можно за несколько часов долететь. А вот про телефон Крыска заметила убойно: чтобы у такой крутой леди...гм... как Махитос в телефоне не было камеры? мдя.....
Крыска
Телефон без фотоаппарата?..
Ноут без вэб-камеры?..

И это... какие пол-третьего?..
Телефон с фотоаппаратом, ноут без камеры. Как из телефона в ноутбук законопатить фото я не знаю. И знать не хочу. Приедет Дима сфотографирует красиво и скину. А пока, ждем когда трепач тут один выложит хотя бы одну норковую шубу в пятилитровой банке.
Крыска
Потому что 999 пробы.* продолжает эту пьесу Ионеско*
Mahitos
Любой адекватный человек как раз таки судит окружающих исключительно по себе, а не по "Васе Петечкину".

Любой адекватный таки да. Но бывают случаи, когда лучше не надо.
А дискутировать с Вами смысла вообще нет, потому что у Вас странное представление о дискуссии - как о смеси игры "царь горы" с игрой "сам дурак".
Mahitos
За что только тебе такое жалование платят, если ты не умеешь фотки перегонять с носителей на бук?
Прям, почувствовала себя не учительницей, а звездой большого бизнеса)))
:улыб:
Mahitos
Ну как, через блю-туз...

Ладно, подождём :-)
Нам не к спеху.

Да, кстати, а может пол-третьего ночи у вас там?
Крыска
Да неправильный вопрос.:улыб:Надо: где в Новосибирске сейчас полтретьего.:улыб:
Евгений999
Я тут про фон писала намедни))) Махитосу, в другом топике)
Вот!
:biggrin:
Таша
В отдельно взятой голове.