yxx
А уже есть кандидаты?
ka_tsy
За банку переживать поздно - её уже не спасти...
yxx
Точно. Такая крепкая русская пятилитровая банька. Тут вам и шуба. тут вам и все.
ka_tsy
тут не бывает развязок, завтра будет новый топ, а про этот благополучно забудут)
Таша
Народ требует хлеба и зрелищ :ха-ха!:
Предлагаю такое развитие событий-сегодня вечером пришел Дима и забрал шубу :biggrin:
ka_tsy
Перерыв на сон. Завтра придут и дадут.
Таша
ЭЭЭххххххх.....Чтож...подождем до завтра :biggrin:
ka_tsy
Дали роздых сердешному...типа пусть попарится, на полке душистым веничком подышит :-)))

А то ишь...нгс-кие дамы ему не угодили...Мы и так знаем, что мы такие и сякие.... нафига лишний раз напоминать-то :-)))
гирька
а точно ведь, забанили причем как Димо
ka_tsy
Не, завтра не будет. Разве что Фахитос разбанят.
Таша
Махитос забанили за флейм? Бессрочно?! Это чего, вечером тут была резня и море крови? :eek: абалдеть... Как всегда я самое интересное пропустил.:хммм:
Мишель
может быть все-таки фотку голой тетки выложили на фоне банки? в шубу я не верю.
GuimpLеna
В банном листе написано, что забанили за флейм, то ись за маты, оскорбления или подталкивание к оным. Голая ж тётка это гут, это ж самая тема для БЗ, за голую тётку никак нельзя банить.
Мишель
Ты БЗ с СФ не путаешь? Это там голые тетки - насущная тема, а на БЗ - только шуба, ну и банки иногда с грибами замаринованными и капустой соленой :улыб:
Ech_Aleks
Голые тётки-везде насущная тема.:улыб:
Только на СФ просто голые, а на БЗ они с антуражем идут, шубы, банки, пьянки и гулянки.
Ech_Aleks
а на БЗ - только шуба, ну и банки иногда с грибами замаринованными и капустой соленой
Ага... выездной съезд овощехранилища... :шок:
Серафимм
Не, от маринованных грибков (привет Руси :улыб:) я бы сейчас не отказался бы:улыб: И хорошая капустка с рассолом сейчас бы здорово пошла:улыб:
Ech_Aleks
А чего летом то делал, лодырь, раз у тебя ни капусты, ни грибов? Ну грибы ещё куда ни шло, без машины их собрать проблематично, но капуста то должна быть всяко разно.
Мишель
Так за ней на дачу нужно съездить, а по таким холодам - куда поедешь :dnknow: Одни банки пустые и стоят:улыб:
Мишель
но капуста то должна быть всяко разно.
А зачем?!!! :eek:
Вышел..дошёл до магазина...там всегда есть...всё..сейчас. Нафига эти рудементарные позывы к засокле мариновке?
А-а-а-а-а!!!! Забыл!!!
"Патамушто всё пропадёт!!!"... :ха-ха!:
Ech_Aleks
воооот, а натолкал бы ты в банки шушунов каких и девки бы набежали, и капусты приперли сколько надо.
Серафимм
Не, главный лозунг - "земля не должна оставаться пустой" :безум: вот и садят и садят:хммм:
Ech_Aleks
главный лозунг
эт для кого он главный то? :шок:
Серафимм
Для старшего поколения. Я так бы весь участок травой засеял:улыб: