Ech_Aleks
Еч, Шлёндра не может этого помнить - она сиииильно моложе.:улыб:
Таис
Не, у них свой рецепт (у пловчих есть) как можно повысить результат на плавательной дорожке:улыб:
Сквот наверно его не использовала вот и была только третьей:улыб:
Ech_Aleks
представить, что за тобой пара-тройка дельфинов с нехорошими намерениями гонятся?..
Крыска
какое оборудование используете, когда занимаетесь, под прямым углом ножки держите, носочки из воды тянете?
Крыска
Реклама! Доставка Крякв к месту афродитирования и обратно! Быстро, качественно, в теплой дурундыке. Заявки в личку.:улыб:Мороз завтра.
Таша
Так сколько картин написано художниками:улыб:- про Афродиту:улыб:
Ech_Aleks
Этот рецепт не только пловчихи используют, этот рецепт заставляют пользовать всех женщин в спорте.
Крыска
Пловчиха здесь одна - это я! :спок:
У меня даже медаль есть как подтверждение.

(*тяпнула двестиписят, закусила сальцом*)
:rofl:
Таша
ой...Таша
нам бы хоть до тех статУй доплаваться
и то хлеб!
Крыска
Не, совсем другой:улыб:Активно применялся тренерами женской сборной по плаванью ГДР:улыб:
Крыска
представить, что за тобой пара-тройка дельфинов с нехорошими намерениями гонятся?..
Какие у дельфинов могут быть недобрые намерения?

А дельфины доообрые,
А дельфины мооокрые
На тебя глядят
Умными глазами.

А то ишь! :1:
Ech_Aleks
Ну говори уже, что? Я еще в будущем году же поплыву))
Ech_Aleks
Сдаётся мне, что и там ни одного свидетеля, одни фантазии.:улыб:
SkwоT
(*тяпнула двестиписят, закусила сальцом*)
Хо, здорова, коллега! Если речь о сто-двестиписятах, то и я ох какой пловец! :friends:
Шлёндра
До тех статуй надо не плавать, а кушать хорошо.
Viviаn
Оля. вот ты даже не представляешь как мне наплевать на тот вес .... едим всё спокойно не заморачиваясь

а те упражнения, что мы выполняем аквааэробикой называть можно с большооооой натяжкой
Таис
дельфины очень агрессивные и любят групповой секс, за которым не прочь прогуляться даже в стаю другого вида.
Шлёндра
Вам места хватает, чтобы выполнять? Вода накрывает? Перекаты делаете? Сколько человек в группе?
Sobolev
Тест прошел? Аппетит должен быть отменный и водку пьешь ли наравне с мужиками?
:friends:
Крыска
Лена. ты быстро печатаешь....напиши Вивиан ответы на все её чудные вопросы, пожалуйста )))))))

особенно про "носочки тянем" :eek:
SkwоT
Обижаешь, конечно прошёл! Правда водку наравне с М пока не могу, но я способный*с надеждой в голосе*
Viviаn
мы не на аквааэробику ходим, а просто поплавать
а всякого этого водоплавающего барахла там навалом, дощечки всякие, резинки, гантели, трубки, мячики

мне мячик нраится под грудь подсунуть и балансировать на нём
Шлёндра
Сидите попой на воде, ноги под прямым углом, инструктор говорит: "Вверх", и вы ноги на 5 см из воды, и выше, выше, а спину не отклоняете, представляя, что в вас вставили шест, линию держите