Крыска
запросто: руками упираешься в бортик, а зад на воде.
GuimpLеna
за поручень держаться, спиной о бортик опершись?
Viviаn
представляя, что в вас вставили шест, линию держите
тьфу ты... то про экстремальный секс... то про... чему вас только на аквааэробике учат)))))))
kotjara
очень хорошо представляю,
и не за какие бортики держатся не разрешают, надо сохранять равновесие и дна не касаться
Viviаn
***не разрешают***

и ради чего себя так изнурять?
Шлёндра
не изнуряет, а приятно, радостно от всего этого
kotjara
Я те так скажу...вот по опыту..ежли жопв отросла..назад...вот хочь тресни хер..тока фперёт!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Viviаn
Без бортиков боюсь я ооочень быстро коснусь дна.
Сразу же и надолго.
Серафимм
где ты видел, чтобы жопа не назад отрастала?..
Veritas
А кстати вот оно и упражнение - опускаешься до дна, отталкиваешься, всплываешь, глоток воздуха, обратно и т.д. Очень хорошая мотивация для тренировки - желание выжить.
Veritas
Ну запутался он где что :biggrin: Бывает :улыб:
Viviаn
от чего радостно-то?
от того, что какие - то тётки рядом с тобой кувыркаются, а самаая главная - командует?
Шлёндра
тётки рядом с тобой кувыркаются
очень даже повод для радости.
Валенок
это тебе
а Вивиан-то они к чему
Шлёндра
у всех хорошо выходит, ощущения после этого замечательные
Шлёндра
Не, ну у каждого могут быть свои предпочтения в этом плане. Опять же сами мужиков все время ругаете, говорите что одеваетесь для женщин, а не для мужчин. Так что этот вопрос далеко не однозначный.
Валенок
пофиг для кого одеваются, важно для кого раздеваются......
kotjara
Ага, так они и сказали. Отмажутся же, скажут мол жарко что-то.
Валенок
особенно когда догола раздеваются))
Крошка енота
Крооошка! Я собираюсь серьезно худеть... Во мне щас 80 кг при 180, надо хотя бы 10 скинуть, чтоб быть как горная козочка. Давай вместе))
Уже худела, вечером ничего не ела, помню, сахара, сладостей минимум, мучное исключила - похудела тогда хорошо, щас примерно так же хочу. Спорт исключается, разве что коньки или лыжи раз в неделю-две, и плюс энергопрактики специальные. Воооот.
Okksana
кстати, мне огород надо будет весной вскопать... за это не буду кормить, поить буду диетической водой и не дам денег на продукты... нууу... вообще не дам денег... да что там денег, вообще ничего не дам...
kotjara
Еще можно замучить сексом, для полноты эффекта.
Валенок
гхм... теоретически можно, но я адекватно оцениваю свои возможности)))