kotjara
чей-то худеют?! они там регулярно полнеют! Еще больше года можно наслаждаться, при желании.
Валенок
регулярно? это уж как получится)))
kotjara
Фига се, как получится - это сейчас. А через девять месяцев, если получилось сейчас, то уже никуда не денешься.
kotjara
я бы загородом пожила.. даже наверное покопалась бы на грядках. Тока чтобы без всяких котяр, а одной. посторожу, вообщем. Так что будь на связи.
kotjara
Кстати, Варя, ты плод коллективного разумала или гоблина-индивидуала?
аа? я выбираю..выбираю.. коллективный разум. правильно?
Валенок
дык, дется-то не денется, а регулярно полнеть - как получится.
"Сара тоже кричала мало, а потом нянчила семерых бандитов не считая девочек" (с)
Валенок
а кто такой гоблин-индивидуал? какой-то местный виртуоз-масочник типа Димо?
Валенок
80 кг на 180 см...
180 кг на 130 см...
И с чего вот понавырастали? *завистливо распушив свои жалкие см*
Okksana
договорились. правда домика там нет, придется спать на грядках. и то хорошо. из под тебя не украдут.
Okksana
Кстати, чет давно его не видно. Икра чтоль кончилась...
Валенок
Какая такая икра? Сначала сами бедному Димону отсекаете всё по самое нихачу, а потом удивляетесь, куда он делся. Разбань, вот он появится.
Мишель
хм, а зачем нам усеченный вариант Димо?
Валенок
Усекновение ещё не смерть. Выйдет, почистит пёрышки... После помывки его уже на 2-3 дня стало хватать, заметил? А то же было час-полтора и большой привет, пишите письма....
Мишель
А чет последний раз сильно хорошо его обрили. Как бы важную детать не срезали, ненароком.
Валенок
Изверги... Если эту деталь срезать, как он жить то вообще будет, это ж в люди вообще не выйти? неее, это уже черезчур.
Мишель
Ну вот и я про то. Пропал... совсем пропал.
Валенок
Так и срезали... он же женщиной стал.
Крыска
Ну что я могу сказать. Он сам на это напросился - в платье помню наряжался, иммитировал секс с мужчиной... в общем сглазил себя.
БарагозниК
да ладно тебе! главное, чтобы человек хороший был))
Phantom
А хорошего человека должно быть много!:улыб:
Валенок
На крайняк можно два наполовину хороших человека.))
Phantom
Ну да, только вот ты уже вполне можешь там стать лишним...
Валенок
Вполне такое может случиться. Это уж как масть ляжет, что уж тут поделаешь.)) Но нет худа без добра - значит в другом месте могу оказаться не лишним, правда же?))