SkwоT
Я не люблю секс-форум. Меня от туда так "вынело", не хочу вспоминать.
SkwоT
И действительно А то ведь так и в кому впасть можно от мысли, что местные жители сексом занимаются.
Крыска
Лен, ну зачем ты так. Вив несолько раз писала, что ей очень нравится смотреть на красивых мужчин и конечно ей бы приято было б ходить к фигуристому мужчине на персональные тренировки.
Крыска
... и трахайся с ним вместо обеда... махом похудеешь :-)))
Можно еще медитировать вместо обеда, книги читать вместо обеда, в конце концов, просто выпить стакан воды вместо обеда!
Вариантов море! )) Чего все на сексе зациклились?

Или как в анекдоте:
- Это не я сексуальный маньяк, это Вы, доктор, такие картинки показываете! :biggrin:
yxx
Я уже себя несколько раз останавливала от желания написать туда пост, типа: Кто тут оставит хоть одно еще сообщение, тот быстрее перейдет от мыслей и слов к делу...

Тоже мне, завели топик на БЗ в декадентско-романтическо-готическом стиле, осталось только интерфейс выкрасить в черное хихихихихихииии....
GuimpLеna
Я задохнусь с таким тренером. Мне нельзя. Я от красивых женщин с ума схожу. А мужчины - это уже за пределами.
Viviаn
А я не люблю почти в полном составе тамошнюю компанию, а форум - :dnknow: форум как форум)
Viviаn
Везёт, тебя хоть женщины возбуждают...
Крыска
Везёт, тебя хоть женщины возбуждают...
Ох, это уже точно на СФ. :biggrin:
SkwоT
Пилять. А про что нынче можно тереть на БЗ?
Сами превращают во флудильное болото, плюясь на мало-мальски вразумительные темы, а потом по кулуарам стонут "ах, не тот уж БЗ, не тот!"
SkwоT
осталось только интерфейс выкрасить в черное хихихихихихииии
______________

Уже выкрасили.Валенок же по умолчанию черный)))
Таис
не...это опять в Крылатые! :biggrin:
Таис
А чо сразу на СэФэ, меня вон, тоже женщины возбуждают!:бебе:
Крыска
Да. Летом. Идут. Феи. Возбуждают очень и радуют. Я люблю любоваться грудью, щиколотками.
Таис
Вот фигня, что от секса худеют.
У меня есть две знакомые пышечки... ну очень сексолюбивые, одна даже "би".
И ничем из них эту пышность не вышибешь!!
Viviаn
сходите к эндохренологу.
не мучайте себя.
доктор скажет, что почем и почему.
не пытайтесь стать той, кем никогда не были. у всех свои физиологические параметры.
если кирдык всему, потому что просто тупо хочется газельей стройности в 30 лет, то - сибутрамин.
есть в разных вариантах -меридия, линдакса.
основное условие - здоровая печень и почки, отсутствие психических заболеваний и в принципе нейро проблем
Таис
Адресок мне в личку, обеих пышечек, срочно!:смущ:
Sobolev
Адресок мне в личку, обеих пышечек, срочно!:смущ:
В Ростов-на-Дону поедешь? )
Ligt
я ела много, два месяца, если я не буду есть то, что люблю, то всё нормализуется
Ligt
никуда ей не нужно ходить
у Вивиан чудная фигурка...44-46 размер
очень женственна и в нужных местах выпуклости - изгибы

а про "лишние килограммы"...это так...поговорить
Viviаn
так это сезонно-новогоднее.
канешна рассосется
stich
Хорошо... Пошли в соседний топик, поговорим о смерти.
Ты готова это обсуждать?
Таис
Не-а, мне нельзя в Ростов, мне только поболтать, да похарахориться.
Шлёндра
А вдруг правда страдает? Ненадуманными страданиями? *вспомнив, как Гирька выкладывала истрию о жизненной трагедии хозяев болеющего хомячка*