JorikaMajorika
но могу поднять свой зад и дотащить его +++

Неееет !!!! Вы можете похудеть !!!
JorikaMajorika
а это зачем?
от этих таблеток бо уссыся а бо усерисся... :ха-ха!:
вот именно.Маш. дело не в толщине. просто мне кажется нажрацца торта на ночь -здоровья не прибавит.
а на боках он у меня не повиснет
гирька
Она не может. Она уже толщиной с карандаш.
JorikaMajorika
а что не фигня+++

Только отсутствие в рационе сахара-картошки-мучного. И моцион ежедневный :-)
JorikaMajorika
понятно...чО для души купила? :спок:
Ну, да. Каждому помогает то, вот что он верит. Мне без разницы есть или не есть, у меня вес от этого не зависит. Я может вообще никогда не похудею, не биться же теперь из-за этого головой о стену ))
гирька
не. без сахара жуть. без картошки я и так живу. редко едим почемуто. хотя что почему -потому что она в овощехранилище а овощехранилище далеко а яйцо в утке.. кароч. не судьба.
а вообще я читала что заменители сахара еще вреднее сахара
да я не про толщину. я говорю что для желудка это вредно. такие нагрузки на ночь. следственно для кожи и все что от пищеварительной системы зависит.. о боже мой. это возраст. вот лет десять назад думала бы я вредно это или нет((
Крошка енота
не биться же теперь из-за этого головой о стену ))
Не скажи Машуня...не скажи....
Судя по жопам местных дам..вопрос настолько животрепещ..шои убить могут при повторном упоминании циллюлитной задницы..очередной...
Хотя смею признать не целюлитных на БЗ-е пока н наблюдал :ха-ха!:
Серафимм
понятно...чО для души купила? :спок:
ничо я не купила. для души...
я сейчас видела по телеку по дискавери -там свечку красивую делали. объяснять не буду -не смогу. но такая красота. просто моразило меня. и ооочень быстро ее слепили. она резная вся такая.
а у меня все работы забирали на выставку и ничо не осталось. это когда я училась еще. это я к тому что мне нравится всякое такое рукоделие. но талантов нет.
Серафимм
Тебе не повезло. Я вот в баню с БЗ-шницами ходила и не увидела ни одной целлюлитной.
JorikaMajorika
Есть ещё сорбит, ксилит.
Они не вредные и от них не полнеют, а даже наоборот... имеют слабый стул, простите.
гирька
эээ. слабый стул это наверно жутко неудобно.. простите))
JorikaMajorika
в том плане если ты его не планировал а тут на тебе! слабый стул. тут тогда Федя с памперсами вовремя :biggrin:
Пеппи
*в пространство*
вот извините, что не в тему, не про целлюлитное покрытие и торты, которые тому причиной.. Эта ... не делал ли кто ремонт? Или просто, можт зачем-то знает.. Короче, мне нужна т.н. теплолента. Продается она у нас или нет?
Мне плевать. Я конешно хочу быть стройной и т. д., но это не цель моей жизни. А носятся, потому что видимо весь вопрос до 10 кг )) Когда уже столько в плюсе, то либо жизни радоваться, либо на улицу не выходить ))
Пеппи
Так Сима потому и не видел, что ни одной не видел.:улыб:
Таша
А Симу и в баню-то не брали:)
вечер
Это для чего нужно? Она точно так называется?
Таша
Хочешь сказать, что к нему боятся спиной повернуться?
Пеппи
воот)) надо взять и опровергнуть гнусные домыслы