гирька
Подсластители вроде бы только натуральные невредные - фруктоза там и т.п.
Пеппи
Меня опасно в баню...я ж отчаянный... :tease:
и целюлит не спасёт... :ха-ха!:
Серафимм
Отчаянные в бане рыбкой ныряли в бассейн, да так породисто, как на Олимпиаде.
Ech_Aleks
Хочу сказать, что на тусовках никто с голой попой не ходит. А целлюлит сквозь одежду увидеть трудно - даже Симе.
Ech_Aleks
Ну ты то куда? :ха-ха!:
Удодец...балин :спок: :ха-ха!:
Таша
да сдался вам целлюлит
а давайте всем бэзэ губы себе сделаем?)))
Таша
Ну почему же? У нас был прецедент.
Таша
Она точно так называется. А дл чего она - не знаю. Мне не по назначению надо. У нее одна сторона липкая, а по фактуре похожа на такие обертки бытовой техники - тоненько-вспененная. Узкая, как изолента. В каких хозных магазах не спрашивала - нету.
Таша
Я без одежд глядел..на Х мне одежды?:улыб:
вечер
Я такое видела в качестве заклейки для окон, сто лет назад. Именно в хозяйственном.
Таша
Ну Федя ведь не соврет, значит знает о чем говорит.
Ech_Aleks
Шурачка..я по коленкам под столом не глажу...я сразу валю на бок и ломаю хвост ...если чО :ха-ха!:
Пеппи
мне сильно надо.. Вдруг кто увидит - стукните мне. Хотя окна щас поди никто и не клеит
вечер
в магазине перестройка поищи
Серафимм
То есть по одной(?) увиденной попе ты поставил диагноз всем?:улыб:Хотя ведь ни капельки не соврал, сказав "ни одной не видел без...". Другое дело, что выборка хромает.
Пеппи
А этот прецедент был женщиной? *сомневается*
вечер
Яндекс говорит, что в Перестройке должно быть.
Таша
почему же по одной...вариаций масса...где то даже подборка вотографий с выездной пляжной туссовки...есть так шта гнусных инсинуаций не допускаем..всё прилично...в ассоциациях...так шта
А вще мне как художнику достаточно даже на жопу в упке взглянуть что бы понять шо там сала на пуд...бугристого :ха-ха!:
JorikaMajorika
а давайте всем бэзэ губы себе сделаем?)))
И носы. И покрасимся в блондинок. И научимся ходить в ногу. А потом построимся в колонну и пойдем на тусовку с песней, а то че владельцы общепита так беспечны и хорошо живут.
вечер
или вот
Новосибирская обл., 630052, г. Новосибирск, Толмачевская, д. 19, оф. 6 скл тел. (383) 303-16-07 (383) 303-16-07. Товар/услугу "Уплотнитель теплолента НПЭ 1*50мм 10м
Серафимм
А надо не глядеть, а щупать. Там, может, пуд мышцы.
Пеппи
зато будет новая тема для разговоров