охота тему про лучшие годы...
когда у кого они были, может у кого, каждый год - лучший
Viviаn
"- Вах, хатит и малчыт!" (с):улыб:
Валенок
Злорк, если помнишь такую, дай ссылку. Мне кажется, что лучшие годы у каждого человека очень быстро исчезают, а большую часть оставшегося он доживает и с каждыйм годом ему тоскливей и грустней, но сразу незаметно.....
Viviаn
Дать ссылку на лучшие годы?:улыб:
Даже не знаю. Есть лучшие моменты в жизни. А так чтобы прям годы... чет ни разу так долго не получалось:улыб:
Валенок
у тебя лучший период сейчас или он уже прошел или ты надеешься, что он впереди? или твоя жизнь одна череда лучшего за лучшим?? ответь
Валенок
Помню было мне полгода, лешишь себе смотришь на людей, захател жрать, заорал, и вот те груть материнская, лежишь себе цельными днями, орёшь изредка, тебя кормят, задницу моют, гулять выносят, ище все дивяться как подрос, как подрос... Лепота, ни тебе работы никакой, ни тебе забот. Один минус, рыбалки не было...
БарагозниК
Как это не было?! Надуешь море целое и вперед с песней :улыб:Опять же удочка всегда под рукой :улыб:
БарагозниК
вчера посматрел фильм, "повелитель бури", хороший фильм, ни тебе обнажения людских пороков, четкая картина героев нынешнего времени..
Viviаn
задумалась. если совсем про лучшие годы, так вроде все одинаково неплохие.
GuimpLеna
после 18 лет...
какой период был счастливым?
Viviаn
Трудно сказать какой период был лучше, какой хуже. По частоте событий определенной окраски если только судить, но я не отслеживал особо. Наверное чОрного периода еще не было.:улыб:
Валенок
Бодрость духа, желания, мечты, вера живут в тебе? Твой организм молод?
Валенок
Щас Вивиан все к сексу опять сведет, ыыы, *многозначительно после 18* ыыыы :ха-ха!:
БарагозниК
Вот еще, стоматолог нашелся:улыб:
Кстати, чет опять зубки побаливают.
Viviаn
В каждом периоде своей жизни человек ищет что-то что может заменить присущие прошлому периоду вещи. Что-то есть, что-то уходит, что-то приходит.
Viviаn
" большую часть оставшегося он доживает и с каждыйм годом ему тоскливей и грустней" - это кто как:улыб:В каждом времени есть свои плюсы.
БарагозниК
А тебе уже не хочется про секс разговаривать? Годы не те?:улыб:
Viviаn
да все одинаковые. ровные.
Валенок
да у меня этаго секаса, как на сексалагической фабрике..:улыб:
БарагозниК
Ясно, зажрался, буржуй. Сматри, а то ж приЙдем раскулачивать.
GuimpLеna
а у меня не все ровные. Были годы, года три, про которые я не люблю вспоминать, потому что мне было оч.трудно и тяжело. Но это было давно.
Шелест
и у меня были периоды, которые вернуть бы не захотелось. но вот чтобы такое счастье и лучшие годы - нет.
Шелест
Трудно в материальном плане или в душевном?