Viviаn
не, со мной так не было и надеюсь не будет. одна трудовая рутина, а не жизнь. хотя кому-то нравится. но так и не пойму причем здесь понятие "лучшие годы"? лучшие это те когда было не так как сейчас в лучшую сторону и всё. :dnknow:
Viviаn
хм, хм...доживать?
мама одной из наших бз-шниц в 56 лет вышла замуж...
папа мой, которого я всё в пример привожу - 79 лет, всё время какие-то новые проекты придумывает, что-то покупает, (и порнушку смотрит даже :o) - мож ему комп купить? - короче - отрывается за всю свою жизнь - есть и желание, и возможность...

есть, конечно те, кто доживает...даже здесь такие есть, ой, простите, такой был - ох, мне уж 50, я совсем старик... - вот он точно - уже доживает...

от человека зависит - от человека
не хочешь доживать - живи на полную катушку
знаешь, как нужно проходить через стены? - нужно просто знать, что это возможно
:улыб:

а мой любимый возраст - да каждый день у меня любимый возраст
сегодня это, например - 16425 дней от рождения, а завтра любимый возраст 16426 дней от рождения...
JorikaMajorika
увы нет. ктоб меня содержал то?))
Viviаn
Господи, верни меня в прошлое... Там было такое прекрасное будущее.....
kotjara
)) скорее всего такой ответ уже был, но, конечно же, естественно, всенепременно и обязательно лучшие годы всегда впереди!
Okksana
даих**сним, с ответом-то))) так... отметился... мимо пробегал и отметился... положено так...
Валенок
Ничо собачко... Ссыт где попало, а так ничо... Кстати, вы о чем?)))
kotjara
О двойственности я. Доктор Джекил, мистер Хайд. Котопес и все такое.
Валенок
О двойственности? У вас раздвоение? Вы хотите об этом поговорить? Как вас именовать, уважаемый валенок? Др Джекил, мр Хайд, Котопес? Давайте пожалуйста подробненько: когда вы начали себя ассоциировать с этими, с позволения сказать, персонажами? В чем это проявлялось? Кто вас куда посылал?)))
(лихорадочно набирая телефон психбригады)))
kotjara
Какая буйная реакция! *тихонечко достает рубашку с длиииинными руковами*
Не желаете примерить? Новая мода! Кстати, вас ждут в одном очень инетресном месте, где вы проведете свои лучшие, не побоюсь этого слова, годы.
Валенок
О как... Меня дебилом обозвали!!! Вот и поговорили))))))))
kotjara
Ну зачем же так самокритично?!
Небольшие растройства психики вполне подвержены лечению, тем более в прекрасно оборудованном стационаре. Вы любите мягкую постель? Представляете, в некоторых комнатах она есть даже на стенах, где вы можете попробовать полежать... не очень долго.
Валенок
Плохо там, не агитируй давай. Там одеяла не выдают.:хммм:
Мишель
Ааа, теперь я знаю где ты провел свои лучшие годы :))
Валенок
А то. тссс...Никому не говори.
Viviаn
были у меня лучшие годы, когда на работе чувствовала свою нужность)) и коллектив был супер.. на работу как на праздник! и дома все ладилось))
Viviаn
У меня было много периодов "лучших " годов.
Первая любимая работа, соответственно компания и друзья, потом другая компания-соответственно любовь, потом другая работа и новая любовь.
Все намешано, я одинаково люблю эти периоды.
Более того, я не могу сказать что они ушли-все эти люди( большинство) так и остались в моей жизни, просто все мы немного изменились, но от этого я люблю их ничуть не меньше.
Сейчас как то несколько неровно, но дальше, я уверена, все будет просто отлично :superng:
kotjara
Сув, чёй-то Варя тебя обнимает, а ты молчишь?
Или, может, нравицца???
Имей ввиду - она Барагозу фотки слала - он ей, видать, тоже понравился.
На троих придется соображать...

(*нашаривая что-то железное за спиной и припоминая реплику Карандышева на корабле*)
SkwоT
Заворожи новеньких своими затягивающими в омут сюра постами. Они ждут тебя в соседних топегах)))
yxx
Чёёё??? Какой такой сююююр?

Все, ухх, обидеть норовишь? (С)
Знаешь, что грубить цветным нетолерантно?

(*не подходи ко мне 25 в 19 00 в Авиаторе - я обиделась!*) :beee: