Ойка
На юге в парике головка не сопреет ли? :улыб:
Ага
от меня то нет. я пару раз сверкнула в общем виде.
ну что бы типа не хуже всех ...гггг..
вот правда.. чем титьки из интернета отличаются от титек конкретной форумчанки?
а я знаю! в интеренте они совсем виртуаьные а тут хоть имеют какую то привязку)) и мущщинам от этого осознания легче..
надежда есть хоть какая то.. правда?)
о. как я во всем разобралась.
у тебя кот мебель портит или пользуется исключительно изобретением человека когтеточкой? (слово то какое)
zizi
чет эт не дождешься) вон вчера девушка зашла и выложила на борд свой четвертый размер)

Где же такое чудо можно лицезреть?
Отец Михаил
ну в топике сиськи они вчера висели. две или три фоты
Отец Михаил
Там такой четвёртый, что максимум на 3,5 тянет. Может за зиму наросло.
zizi
Интересен сам процесс. Процесс развода на фотки. А на счет надежд.. Склонен считать, что надежды как раз питают дамы выкладывая фотки.
гыгы
Нет у него когтеточки. Обои дерет.
Ага
да неее.. дамы как раз которые их выкладывают соревнуются с другими дамами..им ваши надежды..
ну это я так считаю)

обои?.. тогда всетаки собачка
zizi
С собачкой гулять рано утром нужно. Часиков так в 6 утра из теплой постельки да в -35. Так что ты подумай.
zizi
Собачку не оставишь на день-ночь дома. Выводить 2 раза в день по любой погоде. Вообще, домашний питомец - это как младенец, только на 10-15 лет без изменений...
Ага
да не. я ж ту что 600 грам веса. ей на улицу вообще только в экскурсионных целях можно)
zizi
ненавижу животных, впрочем как и чужих детей
sabatini
тоже самое тока я бы заменил на слово не люблю..
БарагозниК
И как ты теперь?! Мазахист чтоль?
БарагозниК
назови свои рогакопыта "Звиздец". раз уж тебе непременно надо звездное придумалось мне
sabatini
Ну вот. Фима, а как же вселенская любовь и всепрощенье? :not_i:
sabatini
мне они нравятся я бы сказала. особенно когда они у когото. но. я оч хорошо помню как мне надо было в детстве котенка или щенка.
и вообще считаю что они у ребенка воспитывают разные эстетические чувства))
*накрылась тазиком

ЗЫ лять! да обещала я уже собачку! нет пути назад
sabatini
Красота, вот ты нисколь ко мне не доброжелательна. быстра придумай мине название можно со звездами не связанное... :спок:
zizi
именно эстетические? "брови вверх"
Тарас_ка
я ж не дождавшись шелест сходила на "легион". прикольно.
sabatini
Ага. Надо скачать, а то весь инет им пестрит...
Книгу Элая скачал, но не до самок собаки все...
sabatini
эээ.. ну я еще была в замешатеьстве когда печатала это слово а другого не пришло на ум..
ну что то вроде того..
БарагозниК
нах те пафос. назови
карт-бланш
медиаторинг
оптимум
патернус
синекура
:biggrin:
sabatini
я знаю что вы меня все боитесь, но нах языки-то проглатывать или пальцы зашивать, иного объяснения такому откровенному молчанию я не вижу