Veritas
Чет у меня старший сегодня тоже на горло жаловался, я сам тоже небольшие боли почувствовал (правда благополучно забыл о них), бух не пришла одна - сын горлом заболел...
Veritas
Даа ежлип..ф губы..да шоп упасть:хммм:
Филипок
Я сегодня совершеннейший овощч.
Veritas
А я сегодня тот еще фрукт:улыб:
Валенок
Ты всегда.
А я только сегодня.
Veritas
Не, вчера я был другой фрукт.:улыб:
Ты завязывай уже болеть, чет придумала че попало.
Veritas
Вчера написала про тошноту.
После этого вечером меня выворачивало.
Может отравилась.
Ты как? Прошло?
Viviаn
тщательнее мойте фрукты и овощи.
что то все вокруг травятся.
Валенок
жутко маюсь рвотой и паносом... *интересно что сегодня вечером будет с Вивиан*:смущ:
БарагозниК
Так, товарищ, только не здесь!!! :хехе:
Viviаn
Крыска права была - это вирус.
Легче не стало.
Veritas
Вечером, когда у меня наступило, я про тебя думала.
Может, тебе надо было много воды выпить, чтобы вытошнило. Даже если желудок пустой, желчь вышла.
Viviаn
Ммм, давай не будем уже на эту тему...
Думаю кому уже приятно читать про мою тошноту.
Veritas
Конечно, вирус... мы с мамой обе переболели так. Дважды, причём. Второй раз правда только животы дня три болели, обошлось без рвоты.
"Что-то не то съели" - не канает, потому что это произошло с разницей в несколько дней оба раза.
Крыска
эта. обратите мысли к позитиву(с) и у вас пройдут ваши желудочные гриппы))
Че у вас хорошего у всех?
У меня хорошего, что пятница(всех поздравляю, кстати); А плохого - что родит.собрание. Но на него идет муж!!! Что прекрасно!!!
Итого: хорошего и прекрасного -2 плохого - 1.
Шелест
>на него идет муж

Ребёнка жалко. Обычно мужья возвращаются с родительских собраний злыми.
wsoroka
у нас наоборот)) я возвращаюс злобная, муж - философически настроенным)))
Шелест
напомнили..

сама я на родительские собрания не хожу , давно.как-то уважили и простили мне педагоги этот небольшой дефект.

а мама моя ходила регулярно, и как-то учительница сказала, что составит с моей мамой разговор серьёзный о принятии срочных и жестоких мер..

я сдрейфила капитально, т.к. было за что..меня охватила непередаваемая буря чувств,
и я решила косячить до конца..мама ушла на сейшн к 19-00, в 19-30 я ушла с улицы, покинув товарищей беспрецедентно рано, в подъезде подожгла почтовые ящики, несколько штук, все сразу и потом догадались кто этот гад..
дома отец смотрел телевизор, в 20-00 я уже легла "спать", надеясь, что со спящим "ребёнком" никто разборок устраивать не станет..

мама вернулась не в самом хорошем настроении (мягко говоря), но сопоставив ранний отход ко сну, подожжённые ящики - почему то не сказала мне ни слова ни на утро, ни потом..всё как ни в чём не бывало. а я мучилась ещё хуже, как если бы мне пришлось отвечать по полной..
Шелест
А на СФ пишут, что член - это мышца, и его можно накачать, как и любую мышцу.

И, судя по тому, что этот пост так никто и не откомментировал, должно быть, продвинутое сообщество так и считает :-)))
Крыска
А там нет подробной инструкции случаем? Я бы чуток расширил программу утренней разминки.
Шелест
плохого:
а) заболела подружка
б) зарплату не перечислили
в) начальство злое
хорошего:
а) деньги есть пока
б) злое не на меня
в) умудрилась записаться на молочный спа-педикюр и массаж именно как мне надо )по времени
Валенок
Нет, инструкции там нет...
Вообще-то, мышцы тоже нет...